Нещодавний вміст від GONEFISHING

  1. GONEFISHING

    Калібр для нарізного 223рем чи 308win

    Так скоро в «калібросрач» перейдемо))
  2. GONEFISHING

    Калібр для нарізного 223рем чи 308win

    Мій вибір на користь 223!
  3. GONEFISHING

    Калібр для нарізного 223рем чи 308win

    З власного досвіду можу сказати, 22wmr до 100 метрів це 100% враження рудої, до 150 десь 70-80%, після 150 це лотерея, а після 200 чистий фарт. Я використовував кулю CCI V-max, в неї кращі показники за аналог від Hornady. Я вже писав на форумі, максимальна відстань з якої я вразив лиса була 230...
  4. GONEFISHING

    Чучело вяхия и сороки

    Сороку заберу, жду реквизиты для оплаты.
  5. GONEFISHING

    Браунинг Fusion 12/76-76

    1960
  6. GONEFISHING

    Продам ружье МЦ 6-02 Раструб

    Хотя я приверженец горизонталок, но постою вторым в резерве))
  7. GONEFISHING

    Выбор нарезного карабина

    Имел в пользовании Тикка т3, но продал ввиду того что она заточена под бумагу больше чем под охоту, длинный ствол 60 см и вес под 4 кг. Собирает минуту без проблем практически любым патроном. Ход затвора песня, предохранитель тихий, спуск регулируемый и предсказуемый, короче огонь. Выбирая...
  8. GONEFISHING

    Tikka T3x CTR 6.5 creedmoor

    Продано.
  9. GONEFISHING

    Tikka T3x CTR 6.5 creedmoor

    До 10.06.21 в резерве.
  10. GONEFISHING

    Tikka T3x CTR 6.5 creedmoor

    На данный момент настрел около 700 Цена за карабин и саундмодератор 1200$
  11. GONEFISHING

    Выбор полуавтомата

    Тут вот 6 лет продают и ничего)) https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Меркель-2000Е-к-20.33335/
  12. GONEFISHING

    Выбор нарезного карабина

    Есть два карабина в 6.5 crd, Tikka T3 общий вес 4,5 кг и Sako carbonlight общий вес 3,4 кг. Сказать что отдача сильно отличается не могу, разница есть но не критичная.
  13. GONEFISHING

    Нужен совет по спаниелю.

    А в сторону спрингер спаниеля не смотрели?
  14. GONEFISHING

    17hmr-лучший среди кольцевого воспламенения.

    Присоединюсь к вопросу. Есть 22 lr и wmr, но все равно зуд не прекращается. В первую очередь интересует стрельба по лисам на дистанции +-200 метров. В этом сезоне из wmr были биты, помимо других, 2 лисы на дистанции 205 и 230 метров. Первая легла сразу, вторую нашли на следующий день-вороны...
  15. GONEFISHING

    Выбор нарезного карабина

    А я не смог пройти мимо Sako 85 carbonlight, 6,5 creedmoor это «прэлэсть». Думал за Blaser r8 но взяв в руки Sako сомнений больше небыло.
Зверху