Нещодавний вміст від kian44

  1. kian44

    Выбор турецкого полуавтомата

    Конструкция Retay Gordion и массая мара отличаются!
  2. kian44

    Выбор турецкого полуавтомата

    Я владелец темной лошадки Retay Gordion. Выбор был между НЕО12 и Retay! Еще была мисль хуглу, но почему то отпало! Рекомендую пойти выбрать несколько вариантов и пойти в магазин и все подержать в руках! В моем случаи я пошел в ибис, хотел посмотреть и повскидывать нео12, и мне она не лягла...
  3. kian44

    Retay Gordion Jet

    В Ата арм есть еще такое как пленка которая имитирует рисунок дерева!
  4. kian44

    Retay Gordion Jet

    Там нет лака! Турецкий орех с лазерной гравировкой.
  5. kian44

    Retay Gordion Jet

    Дерево Турецкий орех с лазерной гравировкой. Там лака нет. Я после каждой охоты слегка смазываю балистолом, так вот дерево его хорошо берет.
  6. kian44

    Retay Gordion Jet

    В том что, когда идешь по кустах, остаются следы от удара мелкими веточками.
  7. kian44

    Retay Gordion Jet

    Вот результат
  8. kian44

    Retay Gordion Jet

    Я владелец данной темной лошадки! Собирался покупать нео 12. Но, в ибисе предложили вскинуть Retay. И солучилось чудо, отпала от души нео12 не ложилось в плече. Мне Retay лягла очень хорошо, чем нео 12. Немного поискал информации которой ненашел за данную модель. Вся инфа и отзывы есть за Retay...
  9. kian44

    Охота на фазана.

    Добрый день. Понимаю что не все хотят делится инфой, но некогда не бывал на охоте на фазана. Не поделитесь информацией куда можно обратится?
  10. kian44

    Охота на фазана.

    Добрый день. Перелопатил интернет и нечего ненашел. Хочется поехать на фазана, но куда поехать, до кого обратится не знаю. Нашел только озота на фащана за 3500 с человека, оч дорого. Может кто то подскажет угодия, номер тел егеря желательно Николаевская обл, можно и другие районы и областя.
  11. kian44

    Полювання на фазана.

    Добрый день. Не поделитесь контактами ваших угодий? Хотелось бы приехать на фазана!
  12. kian44

    Продам ИЖ 27-ЕМ

    Продано!
  13. kian44

    Продам ИЖ 27-ЕМ

    В продаже -12000 грн.
  14. kian44

    Продам ИЖ 27-ЕМ

    Продам ИЖ 27-ЕМ. 12к, дульное сужение : 1.0-0.5. ружьё с эжектором, длинна ствола 725мм. Год выпуска 90 (первые две цифры номера). Регистрация Киев. По воронению есть след от цевья. Стволы чистые, без раковин и сыпи. Продажа только под разрешение! Причина продажи: переход на другой тип ружья...
  15. kian44

    Как вступить в Уоор?

    Как вступить в УООР? И сколько стоит взносы и вступительные? Так же интересно есть ли в Киеве скидка какая то для участников Ато?
Зверху