Нещодавний вміст від Majestas

  1. Majestas

    Бинокль Leica Trinovid ВА - 12 х 50 мм.

    Бинокль Leica Trinovid ВА - 12 х 50 мм, это Rolls-Royce среди биноклей !!! Это даже не Carl Zeiss, он на несколько уровней ниже. Trinovid — серия универсальных биноклей последнего поколения. Высокая прочность и самые лучшие материалы. Высококлассная оптика, эргономика и компактность...
  2. Majestas

    Продам свой карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR

    Снят с продажи !!!
  3. Majestas

    Продам свой карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR

    Ок. в резерве !!!
  4. Majestas

    Продам свой карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR

    Приклад (ложа): Горіх Длина общая, см: 98 Длина ствола, см: 51 Масса: 2,9 кг с оптикой. Количество патронов: 5 Конструкция магазина: Съёмный коробчатый Год приобретения: 2011 год.
  5. Majestas

    Продам свой карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR

    Продам свой зарегистрированный карабин CZ ZKM-611 (полуавтомат), cal. 22 WMR в отличном состоянии. Настрел максимум 50 выстрелов вместе с пристрелкой. Карабин изготовлен в Чехии, на заводе Česká Zbrojovka («Ческа Збройовка», Угерски-Брод). В комплекте - оптический прицел Bushnell 6-18х50 Banner...
  6. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    ПРОДАН !!! Админ закройте пож.тему
  7. Majestas

    Пистолет ТТ ММГ з кобурою !!!

    Дякую за пораду !!! Обовьязково зкористуюся !!!
  8. Majestas

    Пистолет ТТ ММГ з кобурою !!!

    Продаю свой ММГ ТТ с кобурой. Когда то давно подарили, но вот спустя длительное время случайно нашёл в куче забытых вещей, вот за ненадобностью продаю. Деактив согласно законодательства Украины, документ прилагается !!! Фотки сделал, думаю кому интересно сами поймут что это за зверь ...
  9. Majestas

    Продам свой карабин Маузер К98.

    Ок. Жду. можно по телефону. 0672346141 Виктор
  10. Majestas

    Продам свой карабин Маузер К98.

    И Вам доброго времени суток. Да. Пока в продаже !!!
  11. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    1400 USD
  12. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    Взаимно !!! Удачи в поисках !!!
  13. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    И вам не хворать !!! Вот эта вся информация...это вы так торгуетесь или что или как, не пойму ??? Я ведь просто продаю своё оружие и дебри балистики и твистов меня никак не интересуют !!! С ув.
  14. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    Дружище !!! Какие обиды, у нас же не дискуссия какие патроны лучше и дешевле и кучнее...я ведь ПРОСТО ПРОДАЮ карабин за ненадобностью, дорогие патроны покупал потому что мог себе позволить на то время, какие сейчас лучше давно уже не интересуюсь посиму и мат часть изучать уже не интересно. А...
  15. Majestas

    Продам свой карабин CZ527 Varmint 223REM !!!

    223 Rem 3.6гр 55grn - 950м/с надписей ни на стволе ни на коробке нет !!!
Зверху