Нещодавний вміст від Roman1982

  1. R

    Помогите пожалуйста определить

    Его нет,обрезали в 60 годах,тогда нарезное оружие было запрещено
  2. R

    Помогите пожалуйста определить

    Помогите пожалуйста оценить ружье.
  3. R

    Вопрос по здоровью.

    Давайте так может кому пригодится.
  4. R

    Вопрос по здоровью.

    Прошу администрацию удалить тему.Все документы получил и сдал,жду зелёнку.Всем большое спасибо.
  5. R

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Добрый день можно прайс на moto.roma@mail.ru
  6. R

    продам МЦ8-3 1957г ЦКИБ с двумя парам стволов ч у/ч раструб в отл состоянии стволы зеркало

    А говорят что у людей денег нет!Нема грошей тільки долари))
  7. R

    Свежая кровь...

    Всем добрый день.Зовут Роман,мне 35 лет,занимаюсь ремонтом авто.Люблю рыбалку особенно на карпа,есть сын 11 лет.Живу в Винницкой области город Ладижин.Надеюсь в скором будущем стану охотником))Цель регистрации узнать максимум про охоту и оружие.Из живности есть собака амстаф,кролики НЗБ и...
  8. R

    Домашні тварини !

    А у меня есть собака,амстаф.Очень добрая и ласковая.
  9. R

    Вопрос по здоровью.

    Я только сейчас заметил,завтра схожу розузнаю может ошибка
  10. R

    Вопрос по здоровью.

    Опана!У меня медкомиссия на два года,у кого больше?Читал что должна быть действительна 3 года.Может ошибка врача?Посмотрите кому не тяжело.У меня с10 10 2017 по 10 10 2019.
  11. R

    Вопрос по здоровью.

    Яковлев В А большое вам человеческое спасибо за ссылки за поддержку.Здоровья вам и вашим близким.
  12. R

    Вопрос по здоровью.

    Спасибо.
  13. R

    Вопрос по здоровью.

    Медкомиссия пройдена, завтра еду в областную федерацию стрельбы. Там тоже экзамен надо здавать, заодно и в лесхоз зайду.
  14. R

    Вопрос по здоровью.

    Наверно Все хотят денег.Да я мог бы купить эту справку и розрешение.Но принципиально не дам ни копейки,на охотничий билет тоже буду пробовать сам здать экзамены.Хотя все знакомые сказали что это не возможно,а цена без здачи 100$.
  15. R

    Вопрос по здоровью.

    Наверно мало предлагали,)))
Зверху