Нещодавний вміст від schwarz

  1. S

    Шафа для зберігання зброї з встановленою оптикою (сейф оружейный), 4-5 одиниць зброї 1456х505х370.

    Доброго вечора, шановне панство. Сьогодні отримав збройову шафу (сейф). Чудовий і якісний виріб. Продавець приємний у спілкуванні і люблячий свою справу чоловік. Організація роботи в плані отримання замовлення і відправлення на вищому рівні. Все досить оперативно. Рекомендую до співпраці. Сама...
  2. S

    Голуби

    На сегодняшний день в продаже остались профиля. Профиля отличного качества на охоте были пару раз. Работают отменно. Вообще вся распродажа связана с переходом на один вид приманки, что бы не распыляться.
  3. S

    Голуби

    Спасибо. Ждите посылку.
  4. S

    Голуби

    Ракушки ІМ-26 00 UR1100грн., уже проданы. Ракушки были фирмы спортпласт и привозились из Италии. В продаже махокрылы и профиля. Махокрылы, скорее всего бердланд. Профиля российского производства.
  5. S

    Голуби

    Резерв за serobond на махокрылы.
  6. S

    Голуби

    Доброго времени суток уважаемые форумчаны и гости сайта. Данное объявление я разместил по просьбе товарища с теми фото которые он дал. Все интересующие вас вопросы задавайте пожалуйста за указанным номером телефона. Спасибо. Резерв махокрылы за Катыш подтверждаю.
  7. S

    Голуби

    Продаются профиля голубя, ракушки и голуби с вращающимися крыльями. Профиля высокого качества не бликуют, проверены на охоте. Ракушки и махокрылы фирмы спортпласт в рекламе не нуждаются. Цена: 1. Ракушки ІМ-26 00 UR 1100грн. 2. Профиля 12шт.1500грн. 3. Вращающиеся 250 грн/шт. Больше фото и...
  8. S

    Книга В.Правдухина "Годы, тропы, ружье", 1968

    Резерв до уточнения.
  9. S

    Продам флісову кофту Канада

    Резерв до уточнения. Можно ваш номер телефона. С ув.
  10. S

    Німецькі чоботи

    Поверьте на слово, никакой желчи и близко не было. Это шутка, настроение хорошее. Удачной продажи. Простите если обидел. С ув.
  11. S

    Німецькі чоботи

    Очень информативно. Отправляйте, я сделал предоплату. Цену придумал сам, а сапоги представил.
  12. S

    Смена гардероба

    Всем доброго времени суток. В преддверии праздников спешите порадовать себя любимых. Могу сделать интересующие доп. фото и замеры. Звоните, по цене договоримся.
  13. S

    Смена гардероба

    Цена 400 гривен, розмер по бирке xxl.
  14. S

    Смена гардероба

    На сегодняшний день в продаже: 1. Пиджак британский. Размер L. Состояние отличное. Цена 400 грн. 2. Панама CI. Новая. Размер 56 Цена 300 грн. 3. Плащ, размер L, пропитка. 400 грн. 4. Штаны теплые на флисе. Размер XXL. Качество - бомба. По всем вопросам звоните 095-619-62-14. Торг никто не отменял.
  15. S

    Смена гардероба

    Кепка Уехала к новому владельцу
Зверху