Нещодавний вміст від Serg_otto

  1. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброе утро. Дайте прайс на sergius0976@gmail.com
  2. S

    Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

    Ну, тогда реквизиты на оплату в ЛС
  3. S

    Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

    Написал в ЛС
  4. S

    Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

    Дайте контакт для заказа
  5. S

    Продам апгрейды для станка LEE Load All2, Hornady, Ponsness Warren

    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как работает 10. Дробовой рассекатель. для Lee load all 2 на мелких №10-7 и на крупных 3-1 номерах дроби? Если можно ссылку на видео (тут не нашёл). Заранее благодарен. С ув.
  6. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Доброго дня! Будь ласка прайс sergius0976@gmail.com
  7. S

    RIO 12k однострел

    Резерв на 300 шт. Реквизиты на оплату в личку
  8. S

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    А про "усечённый криво конус" можно поподробнее? С ув.
  9. S

    Порох ТАХО

    Может разная насыпная плотность?
  10. S

    Порох ТАХО

    ось свіжий каталог "ТАХО"
  11. S

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    испытал матрицу, выше всяких похвал. Отлично работает! Александр Николаевич, большое Вам спасибо!
  12. S

    УПС.ЗАКРУТКИ.МАТРИЦЫ

    Получил подрубную матрицу на станок Lee. Качество - как всегда, на высоте! Надеюсь, на выходных обкатать. Мастеру - крепкого здоровья и долгих лет! С ув.
  13. S

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    доброго дня, вишліть прайс будь ласка sergius0976@gmail.com Та якщо є ,новий прайс по Gualandi
  14. S

    порох "Сильвер"

    Ну, по поводу причин закрытия темы по "Сильверу" это Вы мимо ) почитайте внимательно тему, желательно с первой страницы, а потом уже и умозаключения делайте, хотя... что-то мне подсказывает, что у Вас - не чем. Ну, а раз уж тема полезная для охотников, а я охотник, задал ТС вопрос который меня...
  15. S

    порох "Сильвер"

    Так ни кто ведь не докапывается, просто был задан вопрос, по поводу п/к, желательно с фото. форумчанин Idkukr предпологает, что это п/к одесский, как я понял, тот который на 28 г дроби. Что ж Вы так разволновались-то?
Зверху