Нещодавний вміст від SerGY

  1. SerGY

    Продам новые утиные чучела.

    Продам новые чучела кряквы Nord Way Softplast ALFA «North Way» Чучела премиум класса, выполнены из мягкого пластика, не сминаемого. Размер в натуральную величину живой утки. Комплект: 6 шт. Комплектация: 4 утки, 2 селезня. Цена 1999 грн. Лучше звоните, на форум захожу редко. 0676339255 Вячеслав
  2. SerGY

    Продам сумку-переноску для полнокорпусных чучел утки

    Резерв... Сумка нужна моему товарищу!!! Можно ваш номер телефона? Либо наберите его пожалуйста 0963344737 Александр
  3. SerGY

    Чучела на утку Avian-X +сумка, и г груза.

    Ставлю резерв до выяснения.
  4. SerGY

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Как и обещал фото первых кряковых трофеев. Игорь огромное спасибо, маночек работает отлично.
  5. SerGY

    Stoeger 2000 (запчасти)

    Написал в Вайбере. Больше спасибо за помощь!!!!!!!
  6. SerGY

    Stoeger 2000 (запчасти)

    Доброго времени суток. А нет ли в наличии отдельно резинового затыльника в продаже на Штойгер 2000 ???? Ответ можно на Вайбер 0673582919 Сергей. Спасибо
  7. SerGY

    Продам б\у кикс для Beretta, Smoke Optima HP

    Резерв. Утром наберу
  8. SerGY

    Предлагаю манки собственного изготовления на заказ.

    Добрый день уважаемые Форумчане. Сегодня и Я получил свой шедевр от Игоря Близнюка. Первое, что хочу сказать на сколько приятное было общение с Игорем! Человек с большой душой занимающийся своим любимым делом. Подскажет, расскажет и объяснит. Маночек Игорь делал под меня индивидуально, качество...
  9. SerGY

    Для охоты по крылу - Чучела, манки, екипировка из США

    Слава без обид , это я на подарок заказал. По этому без грузов. Хотя подскажу куда обратиться.
  10. SerGY

    Для охоты по крылу - Чучела, манки, екипировка из США

    Доброго всем времени суток!!! Хочу поблагодарить Михаила за хорошую, быструю и слаженную работу в своём деле. Уже не впервые заказываю у него товар, всё очень быстро и качественно!!! В понедельник заказал комплект Чирков GHG , сегодня в обед уже забрал посылку!!! Очень приятно иметь дело с...
  11. SerGY

    Для охоты по крылу - Чучела, манки, екипировка из США

    Сумку получил. Действительно очень классная и очень качественная. Есть больше количество карманов. Каждый только кто будет покупать должен четко понимать для чего он будет её использовать. Для примера на фото положил бутылку с водой. Для моих целей подойдёт. Михаилу больше спасибо. Хороших продаж.
  12. SerGY

    Для охоты по крылу - Чучела, манки, екипировка из США

    Можно больше фото по Сумка Cabela’s Catch-All Camo Gear Bag 599 грн и каких она размеров. Если можно на вайбер 0673582919. Спасибо
  13. SerGY

    Для охоты по крылу - Чучела, манки, екипировка из США

    Добрый день. А такой товар есть в наличии? Либо под заказ, и какая будет цена?Крылья приманка MOJO® Flock a Flicker ® (6 pack)
  14. SerGY

    Продам ніж: n690, айронвуд.

    Получил свой Новогодний подарок. Очень доволен качеством работы мастера. Виктор большое спасибо, нож просто БОМБА.
Зверху