Нещодавний вміст від Simson551

  1. Simson551

    Стикеры своего производства!!!

    Доброго вечору, якщо можна всіх номерів, скиньте будь ласка на vova22092009@yandex.ru Дякую))
  2. Simson551

    Куплю шкуры лисицы

    Правильно я грамотный бо сдаю по 250 а не по 200. Мне не нужны Ваши шкуры, я свои 250 сдал и рад. И щас мы говорим за январь, а не за февраль вот когда будет февраль тогда и поговорим. Я не спорю если там шкура действительно не очень, то цена будет 220-230. Но а по 200 нет такой цены я общался с...
  3. Simson551

    Куплю шкуры лисицы

    Так что не нада быть здесь грамотным есть умнее Вас!
  4. Simson551

    Куплю шкуры лисицы

    За чем мне где то везти если я эту пятницу продал 8шт по 250 и не кто не чего не завернул!?? А то что нада там делать как где то в Росси, то скажу так мы живем в Украине и здесь другие законы!))
  5. Simson551

    Полювання на зайця 2016

    Не правильно написал Капатич, извеняюсь за это!!! Так так если вы внемательно читали, то должны по читать что там написано что ,,на этих выходных" это не выходной, а если логику вкл., то понятно что 2дня!!! Так что здесь не понятного??? Так что отчет был НЕ ВНЕМАТЕЛЬНО прочитан, нужно...
  6. Simson551

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    vova22092009@yandex.ru скинте прайсик пожалуйста!))
  7. Simson551

    Куплю шкуры лисицы

    Щас цена в сум. обл на лису 250гривен, 220 это так себе шкура стоит!))
  8. Simson551

    Полювання на зайця 2016

    В чем ваш Капатовыч то прав обясните пане!? В том что ему что то непонятно, бо немного подумать тежело, что в том посту было не понятно что человек написал где за два дня взяли они вдвоем 4 зайца!? Здесь я смотрю ище и посты удаляют, токо если удалять, то нужно всех удалять и этого Вашего...
  9. Simson551

    Продам отличный приклад с Зауэра или Симпсона?

    Это приклад с Зимсона 235 у меня точь в точь такой! Дерево какое? А товарищу Немцу скажу что не на все Заурах одинаковые колодки и соответствно и приклады разные будут))
  10. Simson551

    манки

    Скажите пожалуйста, голос кого в манке на лису?
  11. Simson551

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Скажите пожалуйста, приж-контейнер появился для дальнего боя? С ув.
  12. Simson551

    Кепка утеплённая мультикам

    За 100 заберу!)) Давай реквизиты)
  13. Simson551

    Продам оружейную смазку Very lube

    Заказ получил, спасибо!))
  14. Simson551

    Продам оружейную смазку Very lube

    Спасибо, отпишусь когда получу!))
  15. Simson551

    Продам оружейную смазку Very lube

    Оплату произвел!))
Зверху