Нещодавний вміст від slevin

  1. slevin

    Продам УПС - 6 и дополнительные матрицы к нему

    Покупался какУПС-6 но коробка от пятого.
  2. slevin

    Продам УПС - 6 и дополнительные матрицы к нему

    Нет УПС-6
  3. slevin

    Продам УПС - 6 и дополнительные матрицы к нему

    Продается УПС-6 (на 12 калибр), родные матрицы из цветного метала, плюс сделанные на заказ дополнительные матрицы (стальные), а именно пуансон, звезда-корона и промежуточная втулка обжимка. Рукоятка немного погнута (была), я выровнял на работу прибора не влияет (сила есть ума не надо...
  4. slevin

    Продам ТОЗ-34-28, ИЖ-18Е-32

    Добрый день отправьте пожалуйста фото ТОЗа более качественные, и подробные в лс.
  5. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    И ещё тогда такой вопрос, Вы смотрели на внутреннее состояние каналов стволов со стороны дульного среза? Или только со стороны патронников?
  6. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    Добрый всем день. Она не "всохлась" в размерах как Вы выразились, а такой же и осталась. Я описывал то как вмятина выглядит если смотреть внутрь ствола.
  7. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    В каком смысле дёготь в мёд подливать?
  8. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    Пишу всем читающим эту тему. Я после осмотра не считаю, не говорю и говорил что ружье плохое. Оно нормальное, есть ружья и хуже, даже намного хуже. Как и цены на эти ружья. Люди за худшие экземпляры просят порой больше чем за этот. Всё индивидуально, у всех разные запросы и потребности, каждый...
  9. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    Да ничего страшного я бы с радость Вам помог.
  10. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    Я же писал что каждый человек смотрит на одни и те же вещи по разному. По этому за размерами и видами всех дефектов интересующими Вас обращайтесь к тому у кого есть доступ к ружью. Тогда и ответите на Свои вопросы?
  11. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    да на столько "большая" что не запомнил. Размеры вмятины как смотреть со стороны дульного среза в ширину где-то 4÷5 мм, в высоту 1÷2 мм в длину не знаю. Более подробную информацию Вы задавайте тому у кого есть доступ к ружью, а не мне. Мне непонятна ирония в Ваших написаниях.
  12. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    Я её не замерял. Видно её когда смотришь со стороны дульного среза, находится она сверху. Я сразу подумал что это капля масла внутри ствола, но оказалось что вмятина.
  13. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    да верю я Вам и спорить с Вами об обратном не собираюсь. Я даже не сравниваю эти ружья.
  14. slevin

    ІЖ - 58 штучна, 16 калібр, 1963р.в.

    добре
Зверху