Нещодавний вміст від Smash

  1. S

    Охота на лису с нарезным по новым правилам

    Добрый день. Спасибо за ответ. На Нестеровскую звонил и еще в ноябре меня пригласили для разъяснения данного вопроса. Главы обласного УТМР не было на месте (или председателя, извините не знаю как правильно должность), Разговаривал с главным охотоведом, представился как Олег. Значит так и есть -...
  2. S

    Охота на лису с нарезным по новым правилам

    Доброго вам дня! Меня зовут Саша, житель Киева, охочусь по Киевской области. Пишу вам от нашего небольшого коллектива охотников. Надеюсь тему создал в правильном разделе форума. Прошу вашей помощи в разъяснении приказа 2017г. касательно охоты с нарезным оружием на лису. В приказе написано, что...
  3. S

    Мундштуки ( для манков )

    резерв 2 мундштука, 1 пластинка язычков, 1горн
  4. S

    Карта УООРА

    Скажите, почему мироновка другим цветом?
  5. S

    Парка нато зима-осень б/у

    5.19 После продажи/покупки топикстартер обязан самостоятельно закрыть тему (клик на продано/куплено). За невыполнение данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней). Куда кликать не нашел. ПРОДАНО!
  6. S

    Чехол-книжка 80х22 см для ТОЗ, ИЖ а также помпы

    5.19 После продажи/покупки топикстартер обязан самостоятельно закрыть тему (клик на продано/куплено). За невыполнение данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней). Модераторы, куда кликать? Вообщем - ПРОДАНО!
  7. S

    Чехол-книжка 80х22 см для ТОЗ, ИЖ а также помпы

    ок. принято.
  8. S

    Парка нато зима-осень б/у

    Натовская парка нидерландов. Трехслойная - 1 камуфляж, 2 двухслойная водонепроницаемая "дышащая" мембрана, 3 искусственный мех. Все слои съемные и могут комбинироваться в зависимости от погодных условий и окружающей температуры. Куртку можно использовать, начиная с ранней осени и вплоть до...
  9. S

    Чехол-книжка 80х22 см для ТОЗ, ИЖ а также помпы

    Состояние почти новый. Внутренний размер 80х22 Не потерт, не поцарапан, молнии рабочии. Внутри карман и отделение под ствол. Шлейка через плечо. Рекомендуется для двухстволок ТОЗ и ИЖ, подойдет для помпы цена 350 грн. г. Киев 0976757962, Александр. возможно доставка новой почтой и оплата на...
  10. S

    Баллистол своими руками

    Тьфу, ёпрст - не касторовое а вазелиновое масло
  11. S

    Баллистол своими руками

    Кстати, друзья! Кому надо такая смесь? Очень интересно еще ваше мнение об этой смеси. У меня есть еще скипидар и обезвоженный керосин. Могу сделать для вас безвозмездно. Надо только касторовое масло. Пишите в личку. Это не коммерческое предложение, так как часть ингредиентов даю бесплатно и за...
  12. S

    Баллистол своими руками

    лаванда напоминает мне крымские пешие походы по горам - всегда привозил от туда пучок лаванды...))) Походу какой бы ароматизатор туда не залить от него будет потом воротить.
  13. S

    Баллистол своими руками

    Привет всем! Попробовал наконецто почистить этой бадягой. Сразу оговорюсь - вчера с ружья было сделано 11 выстрелов, 6 из них безконтейнерной дробью. Ствол у меня не хромированный - полированный. Чистил новым латунным ершиком. По опыту, для моего ствола это был мягкий ершик. Из всех покупных...
  14. S

    Баллистол своими руками

    Только пришел с охоты, осмотрел ствол и визуально отметил участки на которых есть освинцовка. Сразу слил керос из емкости с солью, которую выставил вчера вечером для обезвоживания. Забадяжил ньюбаллистол добавив капель 5 эфирного аромо масла с экстракта лаванды. Думаю это сильно не навредит...
  15. S

    Баллистол своими руками

    так надо наоборот, что бы ствол пронесло хорошенько и вся гадость из него вышла.)))
Зверху