Нещодавний вміст від topyachts

  1. T

    Коллиматор Blaser Hitpoint Pro

    Тема закрыта.
  2. T

    Коллиматор Blaser Hitpoint Pro

    Резерв принят.
  3. T

    Коллиматор Blaser Hitpoint Pro

    20500 грн.
  4. T

    Коллиматор Blaser Hitpoint Pro

    Продам коллиматор Blaser с кронштейном. Полный комплект( коробка, бумажки, защита). Состояние нового, подсветка работает во всех режимах. В своё время эти колиматоры производил Bender & Shmidt для Blaser'a. Продажа не связана с качеством оптики. Цена 21000 грн. Андрей, 067 575 10 76
  5. T

    Blaser R93 professional, 30-06

    Тема закрыта.
  6. T

    Blaser R93 professional, 30-06

    Принял резерв.
  7. T

    Blaser R93 professional, 30-06

    В продаже.
  8. T

    Продаю сменый ствол Blaser R8 Professional кал 223 стандарт

    Здравствуйте, Перенесите объявление в тему нарезное оружие. Оторвут с руками) сам себе ищу на Р93 такой же ствол.
  9. T

    Blaser R93 professional, 30-06

    Ответил в личку.
  10. T

    Продам садочное ружьё нем.мастера Otto Reif

    По ходу появился волшебник сулейман))) уже вижу второе такое ружье из этого региона с подобным тюнингом. Ребята, поверьте, для ружей с возратом 60+ цыганский тюнинг не добавит в стоимости +500$)))))))))
  11. T

    Продам редчайшего немца

    Приклад классическое английское ложе с баварской щекой. У меня 1905-1915 год такой же приклад) Мода тех лет в германии наверное... А вообще, ни одного предложения автору по цене, наверное, вначале нужно было разместить в теме "обсуждение и оценка" ))) Удачи в продаже, пусть радует следующего...
  12. T

    Підскажіть по підбору кулевого патрона в 12 кал

    Криг ведь! а такая история. Вы его новым брали? Если да, что говорит паспорт оружия об этом? Какими боеприпасами и навесками состреливали его на фабрике и расстояние?
  13. T

    Підскажіть по підбору кулевого патрона в 12 кал

    Совершенно с вами согласен! Если начинаешь думать перед выстрелом куда у тя что должно полететь и попасть, вместо концентрации на цели, значит вы пользуетесь не тем оружием)))
  14. T

    Підскажіть по підбору кулевого патрона в 12 кал

    А что вам так возмутило???? Она продается в любом магазине. Я лично предпочитаю нули, но многие здесь не брезгуют ею, только никто вслух не говорит))) А извращение, месье, это стрелять пулей из гладкого ствола, особенно с чокового или получокового. Но это моё мнение, и я его никому не навязываю.
  15. T

    Підскажіть по підбору кулевого патрона в 12 кал

    Или попробуйте ходить на охоту с картечью или нулями. Этой кучности что у вас вполне достаточно для поражения любой нашей крупной дичи вышеописанным зарядом.
Зверху