Нещодавний вміст від VOL.VO

  1. V

    Продам разное

    Здесь, в теме, ранее есть его телефон. Посмотрите. Перезвоните. Я перезвонил, пообщался мне мой заказ пришел. С уважением.
  2. V

    Продам ручные и налобные фонари

    Доброго здоровья. Интересует малыш Фонарь налобный Police 2155/8022-XPE . Дайте реквизиты для оплаты. С уважением.
  3. V

    Продам разное

    Доброго здоровья. Продавец в бане и личные сообщения увидеть не может. Денежку я закинул. Как раз в понедельник днем, а пришел домой вечером отписать ему, а админ его уже отправил отдыхать. Маякните в личку или может кто из покупателей имеет его телефон. Буду благодарен. С уважением.
  4. V

    Продам разное

    Доброго здоровья. Интересует нож Коламбия /5 и 3 шт. аккумуляторов. Реквизиты в личку. С уважением.
  5. V

    контейнер 20к прокладка картонная

    Доброго здоровья. А можете уточнить какие контейнера, высота, производитель и прокладки для чего под дробь, порох, толщина? Количество? И фотки б посмотреть. С уважением
  6. V

    Продам открытый каллиматор на ласт

    Доброго здоровья. Каллиматор получил. Все как в описании. Остался доволен. Продавцу Благодарность и Успехов.
  7. V

    Все для снаряжения патронов - гильзы, пыжи и прочее

    Доброго здоровья. Можете по 20к. Пыж-контейнер расписать по высоте контейнер, амортизатор (ножка), обтюратор. Чтоб понять какая пуля ляжет в контейнер. Под закрутку. Спасиба. С уважением.
  8. V

    Продам открытый каллиматор на ласт

    Предварительно резерв. Вопросы в личке.
  9. V

    пулелейки 20 к

    Доброго здоровья Вам. Прям носом тыкнули. На рейберте я тоже повесил обьявление. Написал многим кто продают пули - ни у кого нет. Хотя спрос есть, я ж тоже читаю, вижу , не я один спрашиваю про 20к. И вот не понимаю - даже при тойже цене что и на 12к, 20я пуля легче, значит и материала на нее...
  10. V

    пулелейки 20 к

    Доброго здоровья. Ищу для себя пулелейку под 20к. Может кто имеет, а не пользуется, может кто делает. Или пули, недорогие, куплю, пару сотен. Для пострелух. Пишите в личку. Спасибо, с уважением.
  11. V

    Для снаряжения 20к.

    Добрый день. Меня заинтересовал железный навойник с декапсулятором. Давайте в личке обсудим. С уважением.
  12. V

    Продам ручную закрутку 16 к (СССР) и мерки

    Добрый день. Интересует отдельно закрутка. Продадите? Цена? В личку. С Уважением.
  13. V

    Ягдташ, кожа, СССР. УПС.

    Добрый вечер. Прес пока в резерв. Вопросы в личке.
Зверху