Нещодавний вміст від Westvin

  1. W

    Полювання на голуба

    Величний Дніпро...
  2. W

    Полювання на голуба

    Сегодня,утро. Тягинка,Херсонская обл. Пролет на подсолнух,стоял на балке. ИЖ 54Ш,RIO девятка,28 гр. в контейнере,немного разбавлял левый ствол 7,5 в контейнере.
  3. W

    Полювання на перепела

    Шли к машине по ветру...
  4. W

    Полювання на голуба

    66 год,длина стволов 730,по бою именно за это ружье не скажу,не стрелял с него,но у меня было несколько подобных,разница есть.Подробнее могу рассказать,когда буду дома.С телефона тяжело.
  5. W

    Полювання на голуба

    Вчера процесс затянулся до утра,сегодня далеко не ездили,но чуть постреляли.ИЖ 54,штучники 55-го и 66-го года,патрон RIO,девятка,28 гр в контейнере.Охотили на пролете на балке.Вдвоем по пол-нормы взяли.
  6. W

    Полювання на голуба

    !
  7. W

    Полювання на голуба

    Координаты скинуть?
  8. W

    Полювання на голуба

    Прошлись по перепелу,идальше по плану...
  9. W

    Полювання на голуба

    Процесс пошел...
  10. W

    Полювання на голуба

    Сегодня,утро.На подсолнухе. ИЖ 54,RIO 9, 28 грн.в контейнере.
  11. W

    Полювання на голуба

    Охотились на подлёте к полю подсолнуха,голубь шел против ветра,прячась за посадку,стрелял практически лобовых,мудрый витютень только успел отвернуть.Охотился с ИЖ 54,патрон RIO девятка,28 гр в контейнере.
  12. W

    Полювання на голуба

    Вчера с утра обмотал пол района,там,где нашел в воскресенье- одиночные пролеты.на вечер позвонил товарищ:нашел! Норму взял за полчаса,ушел с лета.Сегодня с утра дождь не дал нормально полетать голубкам,взял витютня и четыре горлички.
  13. W

    Полювання на перепела

    Никопольский район.Три взял на подсолнухе,остальных на водопое.как по мне голубь только начинается.по километражу,за субботу и воскресенье-340км,а с открытия думаю за тысячу.
  14. W

    Полювання на перепела

    В субботу на перепела не собирался,жара неимоверная.Искал голубя,а нашел шикарное перепелиное поле. ИЖ 54,рио 9, 24гр,без контейнера.Охотился буквально полчаса,время было часов 10,собаку пожалел,уехал на базу,а в воскресенье получилось наоборот,с перепелом пролет,а голубя пострелял.
  15. W

    Француз легашатникам

    Новая цена 1720.
Зверху