Допомога користувачам форуму (Запитання - Відповідь)

Admin

Administrator
Команда форуму
А почему два объявления об обмене капсюлей от 21 июня до сих пор висят ? Выборочное правосудие или как это называется ?
Время всё просматривать катастрофически нет...
Уже удалил те 2 объявления .
Найдёте подобные темы - кидайте мне сразу ссылку
 
не знаю туда пишу или нет!
интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
если не хватает "рук", дайте временный доступ к разделу, я подпишу сам.
 

strashniyzver

Новачок
не знаю туда пишу или нет!
интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
если не хватает "рук", дайте временный доступ к разделу, я подпишу сам.
Присоединяюсь. Автоматом все проданное в архив, с просьбой удалить удалять, и тогда некоторые нарушения продаж отпадут сами собой (типа АП, Подниму, Напомню, Никому ненужна хорошая вещь, или просьба к комраду крякнуть чтонибудь умное для поднятия темы). На счет доступа большие сомнения. Пусть этим занимаються модераторы и те кто стремиться им стать высматривая на фотках капсулированные гильзы и тд.
 
Останнє редагування:

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
интересно почему не удаляете темы в барахолке. товар который продан, висит, и процентов 75 кликов на уже проданый товар!. если это сделано для того, что бы текст отображался в поисковиках, то вы хотя бы напишите в заглавии "ЗАКРЫТО" "ПРОДАНО"
если не хватает "рук", дайте временный доступ к разделу, я подпишу сам.

Присоединяюсь. Автоматом все проданное в архив, с просьбой удалить удалять, и тогда некоторые нарушения продаж отпадут сами собой (типа АП, Подниму, Напомню, Никому ненужна хорошая вещь, или просьба к комраду крякнуть чтонибудь умное для поднятия темы). На счет доступа большие сомнения. Пусть этим занимаються модераторы и те кто стремиться им стать высматривая на фотках капсулированные гильзы и тд.

Усі теми де товар продано закриваємо! Не видаляємо їх повністю щоб виключити барижну схему на форумі!
 
D

"doc"

Guest
например на некоторых сайтах (не буду писать название, чтоб не сочли за рекламу:D) решили вопрос по другому - все проданные лоты помещают в отдельный раздел "архив", без возможности редактировать.
Было бы очень удобно, если бы сделали таким образом, т.к очень много времени тратится на просмотр уже давно неактуальных тем.
 

Kapitan

Снайпер
У меня уже неделю, а может и больше подвисает когда хочу посмотреть фото. Нажимаю на оповищення тоже начинает грузится но их не открывает. Перейти в лыстування кому то тоже не могу не открывается страница пользователя. Что за хрень? Это только у меня? Или что то на сервере?
 

---Roman---

Новачок
Здравствуйте.
Прошу разъяснить момент. Приблизительно с 23.10.17 такое вижу.

 

---Roman---

Новачок
Это понятно и очевидно. Не понятно почему закрыли?
Возможно я пропустил объявление типа "теперь эта тема только для информирования, обсуждение прекращено" и т.п.?
 

T valeri N

Мисливець
Шановні модератори, сьогодні на мою адресу прийшло повідомлення про купівлю рушниці ІЖ 54. Це якийсь спам, я не давав ніяних запитів! І тепер мені особисто пише безліч користвачів форуму!
Прошу терміново розібратись!!!
 

Вік71

Снайпер
Не переживайте так сильно:)
Це повiдомлення крiм Вас прийшло ще 100 форумчанам! Просто в листуваннi зправа вгорi натиснiть кнопку "Залишити листування" i проблема вирiшена!
 
Зникла тема створена мною в розділі ОПИТУВАННЯ. Допоможіть розібратись в чім річ.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Зникла тема створена мною в розділі ОПИТУВАННЯ. Допоможіть розібратись в чім річ.
Тема не відповідала гілці тому була видалена без попередження! На другий раз читайте правила форуму та рекомендації по ствренню тем в гілках! Не додавайте модераторам роботи!!!
 
Зверху