Продам разное

garik

Мисливець
Ув. резервисты или снимайте резервы или выходите на связь.
 

Skif8

Мисливець
пытался Вам вчера дозвонится.ю никто не взял трубку. Вы наложеным платежом высылаете?
 

garik

Мисливець
Все есть в наличии.
3.Фонарь на лобный с линзой -50грн.-временно нет в наличии
 

Skif8

Мисливець
отправьте мне мой резерв как появится всё. Адрес в личке
 

garik

Мисливець
Все есть в наличии.
3.Фонарь на лобный с линзой -50грн.- Продано
 

Тратата

Мисливець
Резерв на один мультитул (ложка-вилка),один нож с чехлом (лот № 6) и один аккумулятор UltraFire 4800mAh 3.7V Li-ion. Мои реквизиты в личке.
 
Останнє редагування:

VOL.VO

Новачок
Доброго здоровья. Интересует нож Коламбия /5 и 3 шт. аккумуляторов. Реквизиты в личку. С уважением.
 

Kosfire

Новачок
Доброго дня. Яка марка сталі в № 10, чи є в наявності і мультитул?
 

garik

Мисливець
Марку стали не знаю, да все есть в наличии, кроме фонариков.
 

VOL.VO

Новачок
Доброго здоровья. Продавец в бане и личные сообщения увидеть не может. Денежку я закинул. Как раз в понедельник днем, а пришел домой вечером отписать ему, а админ его уже отправил отдыхать. Маякните в личку или может кто из покупателей имеет его телефон. Буду благодарен. С уважением.
 

Тратата

Мисливець
Уважаемый продавец?! Я Вам 9 декабря переслал деньги за заказанные мною: мультитул (ложка-вилка),один нож с чехлом (лот № 6) и один аккумулятор UltraFire 4800mAh 3.7V Li-ion.До сих пор от Вас ни письменного ответа,ни товара по моим реквизитам на Укр почте ? Как это понимать????Не обижайтесь,но я вынужден обсудить данный вопрос с форумчанами.
 

VOL.VO

Новачок
Здесь, в теме, ранее есть его телефон. Посмотрите. Перезвоните. Я перезвонил, пообщался мне мой заказ пришел. С уважением.
 
Зверху