МР-155

Статус
Закрита.

mac

Мисливець
Продам МР-155 калибр 12/76, ствол 710 мм.Камуфляж заводской. Первый хозяин (покупал в магазине"Шериф" в 2015 году) Настрел 47 патронов ( RIO 32г. #5). Состояние отличное на охоте было пару раз ( работа не дает возможности , в связи с чем и продаю).В комплект входит: само ружье, 3 чока( 1; 0,5; 0,25) , ключ, проставки под приклад, коробка и паспорт.Зарегистрировано и находится в г. Кременчуг Полтавской обл. Продажа через разрешительную систему. Цена 700$ (реальному покупателю торг). Тел. 0969030177 Андрей.
 

Вкладення

Черный153

Мисливець
а какие проставки на приклад на мурке , что уже и такое чудо впаяли механики. Не разу не встречал. Уже наверно у турков сплавили
 

Кучум

Новачок
Олег.ружье хорошее.что по бою.что по надежности.За три года ни одного косяка.падает все.Только усм после каждой охоты снимать не советую.будут проблемы.
 

mac

Мисливець
Уважаемые форумчане я продаю ружье ! Хотите обсудить его преимущества или недостатки создайте тему в другом раздели.
 

mac

Мисливець
Ружье в продаже. Цена 650$. Реальному покупателю небольшой торг.
 

Leodr

Снайпер
Извините не в тот раздел дал ответ, еще раз извиняюсь.
 

Alex31

Новачок
Просто для справки - доллар в 2015 году стоил в январе 15- 16 грн, в феврале 26 - 30грн, далее с марта по декабрь -21 - 23 грн. Уважаемый LEODR ! Какие 850 * 8 грн ? Я не понимаю людей которые пишут в чужих темах не по делу! а модеры это не мониторят.
 

Leodr

Снайпер
Уважаемый алекс 31 ,я перед топикстартером извинился, внимательно читайте на будущее. А модератор сам решит банить меня или нет!
 
Статус
Закрита.
Зверху