Стоимость членских взносов по областям

Катыш Сергей

Слідопит
Донецкая обл.Покровский р-н (бывший Красноармейский).В присутствии егеря-отстрел лисы,бродячих собак.
......и охотой там "не пахнет"...не осуждая тему ато...охотустройства нет....м.б. на перо и то не факт...
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
нас заставляют платить -,а если не платишь тогда не дают отстрелочную на пушного
Правильно ли это? На мой взгляд - не очень. Так как есть люди, у которых работа сезонная, и они просто физически не могут ходить на пернатых, а не только из-за своей нравственности к той или иной охоте.
Понимаете товарищи, УООР, организация не прибыльная,и карточки нам не могут ПРОДАВАТЬ! Карточки выдаются безплатно ,при условии оплаты определенного этапа взносов! То есть , ходишь ли ты на охоту или нет, дело твое,но взносы (годовой (полный) размер который разбит на этапы) уплатить обязан!
 

Євген_Д

Новачок
Взносы есть взносы. А отстрелочные карточки - дело другое.
Так, взноси - то взноси. От тільки називаються вони в чеках "благодійний внесок". Так куди наша "благодійність" іде далі?... Мабуть, треба вже до якогось антимонопольного комітету звертатись!
 

agiklub

Слідопит
Да в Днепре оплата Членских взносов за 2017 перед новым годом была 4оо грн. + 1.70 рыбалка, + если не хочешь отрабатывать в угодьях трудо участие 90 гр.
как я посмотрю что в каждой области по разному но такого не должно быть (но верно)? + скорее всего и от стрелочные карточки цены отличаться (такого не должно быть но верно)?
Была статья В Охоте и рыбалке номер не помню но 2016 год. Что от стрелочные карточки когда мы берем они проводят как членские взносы и не платят налоги. то есть охотники есть, а охот нету. Все в наше охоте под грифом СЕКРЕТНО!!!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Взносы есть взносы. А отстрелочные карточки - дело другое.
Посмотрите на свою старую карточку на перо. Там все есть,хотя может у вас по другому.
от стрелочные карточки когда мы берем они проводят как членские взносы
Почти так. Просто на карточке указано ,что она выдана "безкоштовно, дійсна при сплаті 2-го етапу членського внеску"
 

turenko

Мисливець
У нас (Одесская обл., Ананьевский район) совсем по другому. Платишь взносы - получаешь право на приобретения отстрелочных. Не платишь - исключают из общества. А приобретение отстрелочных - другой разговор. Хочешь - можешь взять разовую на утку... можешь сезонную, если сильно захотеть - то можно и на фазана взять в октябре месяце;). Но на зайца, как я писал выше, если есть сезонка на утку - 190 грн, если нет - 350 грн.
 

turenko

Мисливець
Возможно руководство УООР и проводит оплату отстрелочных карточек как членские взносы, но от этого для охотника ничего не меняется... Увы..:(
 

agiklub

Слідопит
Посмотрите на свою старую карточку на перо. Там все есть,хотя может у вас по другому.

Почти так. Просто на карточке указано ,что она выдана "безкоштовно, дійсна при сплаті 2-го етапу членського внеску"
Вопрос а за что бесплатная карточка, они выдаются только при определенных условия... Вы же сами это знаете. И тут же при оплате 2 этапа это как? первый раз слышу!!! Давайте поговорим.
 

agiklub

Слідопит
1 вопрос. Что такое 2 этап оплаты?
2 вопрос. Перечислите мне людей (категорию людей) которым дают бесплатные острелочную карту?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Есть годовые взносы разбитые на три этапа,1-й этап должен быть уплочен в начале года,2-й перед открытием по перу и 3-й перед открытием на пух.При чем уплатить сразу за весь год невозможно так как второй и третий этапы корректируются, и в начале года неизвестны.
По второму вопросу, всем кто уплатил второй этап взносов (без исключений)
 
Останнє редагування:

agiklub

Слідопит
Я плачу 4оогрн. + 1.70 рыбалка трудоучастие отрабатываю делаем кармушки и т.д. или (оплата 90 грн. Каждый выбирает свой путь) потом покупку. Острелочную карточку по Перу 400 грн на зайца 400грн. Сезонам но это не бесплатная.
Бесплатные даются подвесным членам Утро ветеранам и еще какие-то людям точно не помню.
Но мне кажется я понял как у вас сделано. Жалобы по 1 этапам членские, 2 этап это острелка. только пишется она бесплатная хотя вы заплатили как за этап и 3 это на пушного. Но просто вопрос если я на 3 этап 16 году не пошел и не заплати за него, то в 17 году за первый этап у меня не кто денег невозможно я исключен? Так получается? А у меня получается я слову членские взносы, хочу иду на охоту, хочу иду и меня не кто не откуда нет числет.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
У нас разрешается уплотить первый этап перед открытием, правда только на 100 грн дороже выходит. Если в начале года 490, то после мая месяца уже 590 грн.
У нас как бы тоже,но,тогда на зайчика после праздников не пойдешь!
 
Зверху