Готовы для резерва щенки Немецкого Курцхаара

Статус
Закрита.

Аленка80

Мисливець
Готовы для резерва щенки Немецкого Курцхаара
от рабочих родителей с дипломами.

Плановая вязка.
Организация, спланировавшая вязку: ФОСУ
Количество щенков (кобелей/сук): 5 кобелей (4 - кофейный, 1 - кофейно-рябой в крапе) и 3 суки (2 - кофейный, 1 - кофейно-рябой в крапе)
Дата рождения щенков: 26.01.2017г.
Место нахождения щенков: г. Краматорск (доставка щенков обговаривается)
Оба родителя потомки великого Ron vom Hellwegufer. Родители, деды и прадеды щенков обладают выдающимися рабочими и экстерьерными качествами, что подтверждено множеством титулов и дипломов, заслуженных на испытаниях, состязаниях и выставках самого высокого ранга. Прекрасные крови, великолепная психика, исключительные рабочие качества, контактность, разносторонность, охотничья страсть, выносливость, интеллигентность и талант – это те качества, которыми обладают родители щенков.
Родители щенков:
1) Отец - BRED(12.02.2007г.р.) владелец С.Л. Дмитраш.

Племенной класс: элита.
2) Мать - Дара (09.05.2014г.р.) владелец Овчаров С.А. (отец М-Рич – вл. Гунявый С.М.). Очень красивая, прекрасно сложенная сука. Оценка экстерьера – оч. хорошо. Тип крепкий сухой, с очень красивой породной головой, крепким костяком, отлично развитой мускулатурой. Она энергична и неутомима, с уравновешенной психикой, не подвержена стрессам. Обладает исключительным чутьем, широким равномерным поиском и красивой стойкой. Прекрасно работает в поле, демонстрируя великолепный породный стиль.
23.03.2017г. щенкам исполняется 8 недель. Щенки будут передаваться новым владельцам.
Цена: 300 $.

На все вопросы ответим по телефонам: 067-79-88-141, 050-16-12-616
 

Вкладення

Аленка80

Мисливець
На данный момент свободны 4 щенка кофейного окраса (3 кабеля, 1 сука)
 
Останнє редагування:

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Виставіть документи батьків!!
 

мр 153 12 76..

Снайпер
Прошу прощения,а нет ли у вас фото папы (Бреда) или Бони того же Дмитраша ?????Прошу для себя...хочу слепить всех родычей своего пса в одну кучу
Спасибо !! С ув.
 

valchuk

Мисливець
В поисковик курцхаар бред. Куча фоток. Я уже купил щенка с этого помета.
 

мр 153 12 76..

Снайпер
В поисковик курцхаар бред. Куча фоток. Я уже купил щенка с этого помета.
спасибо за совет...я порыл Гугл И находил фото Брэда,но он там был в 8 месячном возрасте ....хотелось бы еще и Бони найти
 
Статус
Закрита.
Зверху