Нужна хорошая пневматика.

Основной

Мисливець
Меняю на пневматику "фроловку", 32 калибр, на базе "мосинки". Пневматику хочу равноценную, с оптикой.
 

vadymmm

Слідопит
Пропоную хатсан 150, прокачаний. Газова пружина покращена манжета, пробиває метал 2мм. Швидкість кулі 380 М.с
 

serobond

Мисливець
Ето же с какого ростаяния и какими "пестонами" она пробьет 2мм жесть??? У меня Hatsan 125 TH, я его уже прокачал до некуда, но такого результата пока невидел!!!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Ето же с какого ростаяния и какими "пестонами" она пробьет 2мм жесть??? У меня Hatsan 125 TH, я его уже прокачал до некуда, но такого результата пока невидел!!!
Пулькой 0,3 грама скорость покажет, только "куда и зачем" :D

Вот пример. Скорость, заявленная производителем, "до 488 м\с". Что самое интересное - не врут, потому как не указывают вес пули. Смотреть примерно с 1:30 минуты
 
Останнє редагування:

serobond

Мисливець
Бред! Потому что чем легче пулька тем сильнее розбираетесь манжета! При заявлении 380м/с пуля должна весить не меня 58гр! Проверенно!
 

serobond

Мисливець
Да кстати оптика должна быть очень дорогой, потому что дешовые недержут! Проверил у себя, пришлось переделать!!! Стоимость моей BSA 700гр, и вот что я с ней сделал. Можна хоть футбол играть
 

Вкладення

Зверху