Сезон на пернатую 2017

SIC

Слідопит
Ну а если конкретно,то есть что-то по теме уже?? Выборы вроде проведены, все остались на своих местах. Может есть уже какие слухи на местах,не отменили ли матроски??
 

Altay1972

Снайпер
А четыре года платить и не охотиться - это как? Стаж нарабатывать? Зачем?
 

baz

Мисливець
А четыре года платить и не охотиться - это как? Стаж нарабатывать? Зачем?
...мужики, каждый год эту тему заводите Вам не надоело? ну не хотите не платите, хотите платите, дело ж сугубо Ваше, ибо это такой риторический нынче вопрос с нашими житы по новому по 7 пятниц на день, что как говаривал один философ современности - Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с), а Вы все разводите ту би чи не туби

у нас сделали по умному, дали на пух отстрелку до 31.12, с 01.01 хочешь продление до конца сезона плати взносы, по мне - справедливо, а откроют нет до августа хз еще что будет, да и это не от уоора зависит увы...Вас мужики понимаю мы год закрытые просидели, да и то коробило, а 4 реально шо попало
 
Останнє редагування:
Охота закрыта в 11 районах, но я уверен что ни один заядлый охотник дома 4 года не сидит. А взносы надо платить,т.к. мы состоим в УООРе кто хочет подтверждать своё членство. А кто не хочет, того насильно не тянут за руку. Идите к частникам. В профсоюз тоже взносы платим, хотя толку от этого НОЛЬ!!!!Я, несмотря на запреты, продолжаю платить взносы и охотиться, а если и в этом не откроют,то также и буду продолжать! И особо не парюсь!!!!!!!!!
 

Руслан Михалич

Мисливець
А что человеку делать если в них закрыта охота и закрыты по каким причинам что очередной новый украинец глаз на места положил.Я думаю браконьерство это с фарами с тепловизорами на самку с молодняком мешка дичи на.... И не мужика который действительно заболел охотой который ни когда в жизни ради забавы не поднимет ружье на ту или иную живность а нужно поганить тех которых я уже перечислил.А самое главное нужно да и давно уже пора давно начинать самого себя и беречь природу.А то действительно детям ни чего не оставим.Ну это чисто мое мнение и ни кому я не навязываю просто сказал как думаю.С УВ.
 
Да, я браконьер по неволе, потому что с детских лет с отцом в угодьях. Охота это моя жизнь!!!!! А взносы хоть и не дают права охотиться, но мне так на душе немного спокойнее. А платить или нет это дело каждого сугубо личное и насильно никого не тянут.
А лучше когда ночью с тепловизорами все подряд бьют? И не парятся по поводу взносов и открытия!
 
У нас сейчас вообще зверя нет. Поля искатаны в Доль и поперек. Я в этом году ни одного зайца не поднял за осенне-зимний период за столько лет охоты в родных угодьях. Хотя зайца в моих краях пару лет назад было в достатке. Хочется узнать как это назвать, если я браконьер?????
 

Руслан Михалич

Мисливець
У нас сейчас вообще зверя нет. Поля искатаны в Доль и поперек. Я в этом году ни одного зайца не поднял за осенне-зимний период за столько лет охоты в родных угодьях. Хотя зайца в моих краях пару лет назад было в достатке. Хочется узнать как это назвать, если я браконьер?????
А почему вы не соберете команду Вычислить даже домой прийти и навешать что бы 10 подумал
 
Их и так все знают. И беседы с ними проводили, только толку ноль. Это гнилые люди и набить морду будет дорого.
 

Руслан Михалич

Мисливець
С гнилью по гнилому и только так.А если нет тогда не жалуйтесь здесь от этого толку ноль.С такими нам в Европу как до москвы раком
 

Fox75

Снайпер
Зверху