Подарю ЗСЛ

Бандерос

Мисливець
Подарю молодому охотнику в которого есть желание и возможности заниматся охотой с лайкой. Только в хорошие руки . О собаке - сука . Возраст два с половиной года . Окрас - белый . Имеет диплом по барсуку . Родословная и паспорт в наличии . Работает по барсуку , кунице , норке . По копытному собака не ставилась , но при надобности будит работать - все будит зависить от вас . Все вопросы по т . 0960855263. Территориально собака находится в 60 км от Черниговграда.
 

Vlad

Мисливець
як що можна стану первий в резерв , до уточнення всієї інформації! Дякую!!!
 

Бандерос

Мисливець
В понедельник будет возможность скинуть фото , так как сейчас нахожусь не дома .
 

СергейШ

Новачок
Подарю молодому охотнику в которого есть желание и возможности заниматся охотой с лайкой. Только в хорошие руки . О собаке - сука . Возраст два с половиной года . Окрас - белый . Имеет диплом по барсуку . Родословная и паспорт в наличии . Работает по барсуку , кунице , норке . По копытному собака не ставилась , но при надобности будит работать - все будит зависить от вас . Все вопросы по т . 0960855263. Территориально собака находится в 60 км от Черниговграда.
Живу в Черниговской области, с удовольствием возьму Вашего питомца
 

Бандерос

Мисливець
Люди добрые когда договарюетесь приехать за собакой и у вас не получается или вы передумали то пожалуйста сообщайте . Что здесь плохово ? А то не красиво получается - я сижу жду , откладываю все дела ведь должны же приехать ЛЮДИ ! , а в итоге попросту потраченное время . И отвечайте пожалуйста на звонки . Я же силой ни кого не заставляю брать собачку - передумали позвоните , что здесь плохого ? Проездом был человек с Винницкой области который очень хотел забрать собаку , но ведь я уже договорился с другим и отказал ему , ведь я же не трепло , а получилось сам не гам
и другому не дам . Хочется сделать людям добро и как всегда после этого остаётся на душе горький осадок .Когда-то покупая свою первую породную собаку я брал для этого кредит так как денег не было а собачку так хотелось . Вот думаю дай сделаю кому то приятное , ведь не все и имеют возможность купить помощника по охоте , а в итоге имеем что имеем
 

timoha-s

Новачок
Спасибо огромное . Уже осваивается и привыкает к новому хозяину .
 
Зверху