Фото наших любимых легавых.

север

ветеран форуму
надійна команда
Мой самый любимый, верный и преданный Друг ("Хрустальная борода" после вчерашней охоты).
Вряд ли еще какая порода легавых, выдержит 20-км пеший поход по заснеженным, морозным угодьям по пересеченной местности без автомобиля, тепла и перекуров. Мы, вдвоем с ним, выдержали! И я горд за своего воспитанника-он действительно настоящий боец, а не диванная неженка!

33333.jpg
3333.jpg
33.jpg
4.jpg


П.С. Правда, звенел он весь, при отряхивании, как люстра из венского стекла!
 

Михал Михалыч

Мисливець
Мой самый любимый, верный и преданный Друг ("Хрустальная борода" после вчерашней охоты).
Вряд ли еще какая порода легавых, выдержит 20-км пеший поход по заснеженным, морозным угодьям по пересеченной местности без автомобиля, тепла и перекуров. Мы, вдвоем с ним, выдержали! И я горд за своего воспитанника-он действительно настоящий боец, а не диванная неженка!

Переглянути вкладення 342301 Переглянути вкладення 342302 Переглянути вкладення 342303 Переглянути вкладення 342304

П.С. Правда, звенел он весь, при отряхивании, как люстра из венского стекла!
У меня друг Дратик подрастает:)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
У меня друг Дратик подрастает:)
Уверен: будет Вам настоящим помощником и доставит миллион приятных, волнующих моментов на Охоте!
Главное- любите его и занимайтесь с ним ( балуйте, иногда!;):)), и он обязательно ответит сторицей!

10.jpg
9.jpg
 
Останнє редагування:

Михал Михалыч

Мисливець
Уверен: будет Вам настоящим помощником и доставит миллион приятных, волнующих моментов на Охоте!
Главное- любите его и занимайтесь с ним ( балуйте, иногда!;):)), и он обязательно ответит сторицей!

Переглянути вкладення 342308 Переглянути вкладення 342309
Если не секрет, то какой литературой или видео пользовались при обучении и натаске дратхаара? С уважением!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Если не секрет, то какой литературой или видео пользовались при обучении и натаске дратхаара? С уважением!
Общей информации об этом достаточно и в Интернете...
А из книг-с миру по нитке!
https://www.google.com.ua/search?q=...QsAQIJg&biw=1097&bih=560#imgrc=Zf4lcXH2M_sDgM:
Ну, и еще есть одна, поищу, здесь ее нет.
 

томка

Снайпер
До сих пор вспоминаю с теплотой, и боль не проходит..прожил 15лет,одиннадцать месяцев и 12 дней. Брал 1,5месячного. Охотник был ещё тот. Когда ушёл в Мир Вечной охоты, 4года
был без собаки..сейчас рядом драт ,в апреле будет 3года.На фото 10месяцев. А 23января появились детки..С мамкой Даной.
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху