А кто-нибудь видел ИЖ 54 в 16 калибре?

Арго

S-Moderator
Команда форуму

север

ветеран форуму
надійна команда
Не иж 54 -16 кал, а иж 52 - 16 калибра, которое послужило прототипом для иж 54. (Серийно оно не выпускалось) Они очень похожи только отличаются калибром.
А вот это, что за ружье в 16 калибре, 1957 г.в.? ИЖ-26, 52 или 54?
https://www.olx.ua/obyavlenie/ruzhe-ohotniche-izh26-16k-1957g-IDxmilY.html#7ae5bca1da
 

Ярослав Чечен

Слідопит
А вот это, что за ружье в 16 калибре, 1957 г.в.? ИЖ-26, 52 или 54?
https://www.olx.ua/obyavlenie/ruzhe-ohotniche-izh26-16k-1957g-IDxmilY.html#7ae5bca1da
Одно из двух точно не может быть.
1) если 1957 года то тогда точно не иж 26
2) если иж 26 то тогда точно не 1957 года.
Ну и естественно 16 кал. Тогда не иж 26 и не иж 54.
 

krushinski00

Снайпер
А якщо перезвонити та розпитати у Власника? Що там не іж 26 то і по фото без вказаного року видно.можливо все ж іж54 но помилка в калібрі
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А якщо перезвонити та розпитати у Власника? Що там не іж 26 то і по фото без вказаного року видно.можливо все ж іж54 но помилка в калібрі
По телефону продавец такого может Вам наговорить, что уши в трубочку скрутятся! В поисках ИЖ-54 я уже ТАКОГО наслушался от их владельцев, что трезвому и в голову не взбредет!
Увы, истинное положение вещей, во всех случаях, было очень далеко от того, что на самом деле представлял собой предмет продажи.
"Ружье ИЖ-54 это спецзаказ высшего комсостава РККА-если Вы вообще имеете хоть малейшее представление об этой модели!"- это самая безневинная фраза из многих тех, которые мне "посчастливилось" выслушать от продавцов ИЖ-54. И переубедить их абсолютно невозможно, что ИЖ-54 это обычное рядовое ружье.
"Легенда" она и в Африке- легенда!:D:D:D;)
 
Останнє редагування:

okhorly

Слідопит
По телефону продавец такого может Вам наговорить, что уши в трубочку скрутятся! В поисках ИЖ-54 я уже ТАКОГО наслушался от их владельцев, что трезвому и в голову не взбредет!
Увы, истинное положение вещей, во всех случаях, было очень далеко от того, что на самом деле представлял собой предмет продажи.
"Ружье ИЖ-54 это спецзаказ высшего комсостава РККА-если Вы вообще имеете хоть малейшее представление об этой модели!"- это самая безневинная фраза из многих тех, которые мне "посчастливилось" выслушать от продавцов ИЖ-54. И переубедить их абсолютно невозможно, что ИЖ-54 это обычное рядовое ружье.
"Легенда" она и в Африке- легенда!:D:D:D;)
Жгите еще, безумно интересно! Комсостав РККА!!!:eek: Херсонское ружье продалось. Будете смеяться - забрали на подарок даме.
 
Зверху