Ищу коллектив или возможно товарища для охоты в Запорожской области

trikler

Новачок
Привет всем.Ищу товарища или компанию для охоты в Запорожской области.Сам из Запорожья.
Хотелось бы узнать подробно что да как.На охоте не был ни разу.Оружие есть,ну или приобрету (если надо будет),удостоверение охотника тоже.
 

AlekseyL

Мисливець
Ну как у вас успехи?
 

AlekseyL

Мисливець
У меня всё в порядке,влился в колектив новый и сезон отохотился.
 

trikler

Новачок
У меня никак.Отписывался нескольким людям.Но тишина.
Так что вопрос открыт.Живу в Запорожье.Буду рад если кто примет в коллектив или хочет охотиться вместе
 

Taratyhin1

Новачок
У меня никак.Отписывался нескольким людям.Но тишина.
Так что вопрос открыт.Живу в Запорожье.Буду рад если кто примет в коллектив или хочет охотиться вместе
Здравствуйте как у вас поисками,нашли с кем охотится?
 

trikler

Новачок
Здравствуйте.Нет.Не нашел.Все только спрашивают.:)Ну и занят был последние 2 месяца.
 

Taratyhin1

Новачок
Здравствуйте.Нет.Не нашел.Все только спрашивают.:)Ну и занят был последние 2 месяца.
если вы не против и есть желание ну все нужные бумажки с разрешением можно выбраться вместе.Ато у меня тожа проблема с охотой
 

z-zone

Новачок
Добрый день. У кого ещё в запорожье, кроме тех, кто тусуется на http://forum.borzoi.org.ua/, есть борзые, с которыми регулярно охотятся? Я ищу, с кем бы мои собаки могли получить опыт охоты. Хочу, чтоб они поработали с опытными охотниками, поучились. Зайца мои пока только гоняли. Ещё не ловили.
 

z-zone

Новачок
Адрес нашего УООР на сайте ФОСУ: Глиссерная, 21? На сколько точный? У кого есть инфо?
 
Зверху