Приму в дар или куплю

Статус
Закрита.

Leodr

Снайпер
Уважаемые коллеги, приму в дар или куплю кусочек рога оленя или лося, для изгоновления (восстановления) ручки своего ножа, размеры :длина 140-150мм, диаметр 30-40мм. Буду благодарен всем откликнувшимся!
 

Leodr

Снайпер
Приму в дар или куплю, к началу сезона сделать помощника!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Уважаемые коллеги, приму в дар или куплю кусочек рога оленя или лося, для изгоновления (восстановления) ручки своего ножа, размеры :длина 140-150мм, диаметр 30-40мм. Буду благодарен всем откликнувшимся!
Попробуйте обратится к форумчанину« Alego» я ему рог отдавал может что то осталось.
 

Leodr

Снайпер
Є ноги косулі з капитом. Цікаво? Спасибо за предложение, но надо именно рог. С. Ув
 

Leodr

Снайпер
Рог еще в поиске, может у кого-то есть. Готов купить!
 

сантёр-34

Мисливець
Уважаемые коллеги, приму в дар или куплю кусочек рога оленя или лося, для изгоновления (восстановления) ручки своего ножа, размеры :длина 140-150мм, диаметр 30-40мм. Буду благодарен всем откликнувшимся!
есть,но либо длина короче,либо диаметр менее..в основном кусками-я их для рукоятей вставками использую-практичней и красивше:ИМХО..
 

Leodr

Снайпер
А какие диаметры есть? Я дал размеры с припуском под обработку! Исходный диаметр где-то 26мм, на мой взгляд и практику самый удобный
 

Leodr

Снайпер
Рог найден, всем откликнувшимся огромная благодарность! Тема закрыта!
 
Статус
Закрита.
Зверху