Станки LEE LOAD-ALL, MEC, Ponsness Warren, запчасти и многое другое. Консультации.

Барселона

Новачок
Доброго времени! Подскажите на сегодняшний день цену на Lee Load All 2 12к люкс+матрица на 20 к . Заранее благодарен!!!
 

REX

Новачок
Добрый день.Сколько стоит б.у станок и новый LEE Load 12k люкс
+конус для п\а.Дайте ответ в личку.Заранее спасибо. Скопировал выше.
Можно и мне ответ на такой вопрос. Спасибо.
 

maxuas

Слідопит
Очень всех прошу, если хотите быстрый ответ - пишите мне на почту: maxuas@ukr.net
Или Viber, Whatsapp, Telegram: +380-689-687-487
 

BooMka

Слідопит
Я т
Очень всех прошу, если хотите быстрый ответ - пишите мне на почту: maxuas@ukr.net
Или Viber, Whatsapp, Telegram: +380-689-687-487
я так понимаю отвечать вы нам тут не будите? Какой смысл тогда размещать тут объявление? Разместите его в Вайбер или Ватсапп, телеграм. По поводу мыла, так вам туда приходит уведомление что в вашей теме написали.
 

maxuas

Слідопит
Вы видите рекламу - вы что прямо там же на рекламном объявлении фломастером вопросы задавать будете?
Нет, вы позвоните по указаным телефонам где вам ответят на ваши вопросы.

Тут точно так же - зачем всему форуму читать ваши вопросы??? У каждого свои интересы.

По поводу скорости ответа - чтобы ответить по почте мне просто нужно написать вам ответ. А чтобы ответить тут - нужно каждый раз заходить на форум. Я сюда захожу не каждый день. А почта и месенджеры у меня в кармане всегда.
 

BooMka

Слідопит
Вы видите рекламу - вы что прямо там же на рекламном объявлении фломастером вопросы задавать будете?
Нет, вы позвоните по указаным телефонам где вам ответят на ваши вопросы.

Тут точно так же - зачем всему форуму читать ваши вопросы??? У каждого свои интересы.

По поводу скорости ответа - чтобы ответить по почте мне просто нужно написать вам ответ. А чтобы ответить тут - нужно каждый раз заходить на форум. Я сюда захожу не каждый день. А почта и месенджеры у меня в кармане всегда.
Так цену мы и не узнаем? Или как?
 

Bef

Мисливець
Замовив сьогодні Ліі лоад, кому цікаво ціна на звичайний 2030гр. На люкс 2100гр.
 

maxuas

Слідопит
не понял, почему главное требвание - чтобы станок был б.у.?
это обязательно?
 
Зверху