Пылесос для автомобиля двухмоторный Heyner Dual Power с турбо

Статус
Закрита.

LERA514

Слідопит
Пылесос для автомобиля двухмоторный Heyner Dual Power с турбощеткой (Доставлен с Германии как подарок). Ціна 1075грн. Тел.: 095 427 67 64
Основні характеристики:
• Ергономічний дизайн, зручне використання
• Просте включення
• Высока якість
• Довгий термін служіння
Ви хочете перетворити регулярну очистку інтер'єру вашого автомобіля в легку роботу? Комплект пылесоса автомобиля включає в себе гнучкий гофрированный шланг, три змінних сопла - наприклад, щелепочний зонд, за допомогою якого ви можете дістатися до самих недоступних кутів у кабіні свого автомобіля. Так само в автомобільний пилосос є спеціальна змінна насадка, за допомогою якої ви можете очистити не тільки такі важкодоступні місця, як простір під сидіннями, але також видалити пил і сміття з дерев'яних та пластмасових деталей автомобіля, а також за допомогою турбо-щіток ви чудово очищаєте сидіння від ворсу, волосся, пилу- влаштований ролик з щіточками також збирає нитки та будь-яке інше сміття. Турбо-щітка у автомобільному пилососі просто незамінна, якщо у вас є домашні тварини - завдяки цьому тваринний слід знімається з місць за декілька хвилин. При при використанні прикурювача автомобільний пилосос можна використовувати як звичайний ручний пилосос, так і як рухомий пристрій для очищення труднодоступних місць. Модель характеризується високою компактністю завдяки використанню новітніх технологій. Так що, якщо вам потрібен високоякісний і надійний пилосос для автомобіля, то це відмінний варіант для вас.
Марка: DualPower PRO 238
Тип: автопылесос для сухой уборки
Номинальное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 85 Вт
Примечание: количество насадок — 3 шт, гофрированный шланг
Производитель: Германия
Гарантия / Сервис: 12 месяцев
:
Вес брутто, габариты упаковки: 1,58 кг, 365 / 100 / 220 мм
Опис
Пылесос для автомобиля двухмоторный Heyner Dual Power с турбощеткой
Автомобильный пылесос HEYNER Dual Power специально был создан для того, чтобы ваша уборка в салоне автомобиля перестала быть утомительной и неприятной. Благодаря компактному и мощному автопылесосу вы сможете справляться с поставленной задачей за считанные минуты, экономя не только свое время, но и силы.
Двойная система фильтрации пылесоса гарантирует идеальную чистоту и отсутствие даже мельчайших частиц пыли в салоне, а трехметровый шнур позволяет не заботиться о том, что что-то ускользнет от вашего внимания.
Пылесос работает от бортовой сети автомобиля с напряжением в 12В.В комплект входит гибкий гофрированный шланг, три сменных насадки — например, щелевидная насадка, с помощью которой вы сможете добраться до самых недоступных уголков в салоне вашего автомобиля. Также в комплекте есть специальная сменная насадка, с помощью которой можно почистить не только такие труднодоступные места, как пространство под сидениями, но и убрать пыль и мусор с деревянных и пластиковых частей автомобиля. А с помощью турбощетки вы прекрасно очистите сидения от ворса, волос, пыли — встроенный ролик со щетиной соберет на себя также нитки и любой другой мусор.
Технические характеристики:
• Тип уборки сухая
• Объём пылесборника 0.5 л
• Тип питания прикуриватель
• Потребляемая мощность 85 Вт
• Регулятор мощности
• «Циклон»
• Вес 1580 г
• Длина сетевого шнура 3 м
Производство: Германия
 

Вкладення

LERA514

Слідопит
Дякую за інфу, але це пилесос не 2-х моторний, без турбощітки, тому і ціна така.
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Дякую за інфу, але це пилесос не 2-х моторний, без турбощітки, тому і ціна така.
Вы продаёте 238 модель,а я вам дал ссылку на более новую 240 модель и зайдите почитайте внимательно,эта модель так же 2-х моторная и с вашей турбо мать её щёткой,которую нет смысла использовать на резиновом,или резино-пластиковом покрытии пола,которым укомплектовано большинство современных бусиков!В легковушке же этим пылесосом можно пропылесосить только ровный пол,а вот между сидух и в тоннелях,хрен нормально пропылесосишь!Короче,был у меня такой,в маленькой легковушке,вещь безсмысленная,а вот в большом бусике да,и то,если покрытие ковролиновое!

База Автозвука,всегда была самой дорогой по продажам!На ПромЮа на много дешевле!
 
Статус
Закрита.
Зверху