Открытие на пушного зверя2018/19

huntumy

Зброяр
Да! Вы не правы;) без обид....В южных районах Запорожской области зайца шо мышей....Я был на 4 из шести охот на зайца у себя в районе 50 км от Запорожья. Каждый раз трофеем и весь коллектив от 6 до 13 человек тоже....На открытие выкладку не делали...А Херсонской губернии зайца вообще шо мух летом на ферме...Не шутка!
На развод с десяток нет там разжится?
 

Dedushka

Снайпер
От і вся співпраця між обласними УТМР і не тільки....:cool::(
Хотя-бы работники УТМР завозили с других богатых на дичь областей по пол сотни зайчиков для разведения и то был-бы уже положительный результат. И почаще-бы егеря ловили-бы ночью тех что бьют с под фар все что бежит и шевелится.
 

kef

Зброяр
В основному браків ловлять і ганяють прості мисливці.А простих мисливців "чавлять" так звані "єгеря" за незаповнену картку.та за документи на мисливську собаку.
 

kef

Зброяр
Так який дурень відкрито буде полювати в мисливський день з якимсь ліваком.Це раз.Інша ситуація.загубили ручку чи забули.або мороз такий ,що та ручка не пише а у Вас заєць в речмішку чи на плічку через ремінець.А в картку та відстрілку трофей не вписали !!!??? Або взагалі забули її заповнити.і.т.д.
Але це все до браконєрства немає відношення...
 

andryx1

Снайпер
А я згідний. Забув ручку, чи записати-плати штраф(вроді 121 грн.) Я і сам деколи записую вже вдома,але якби по дорозі провірка, ну то попав.
 

Volanat

Мисливець
А для того что бы охотится с охотничьей собакой,достаточно иметь при себе ветеринарный паспорт,в котором указана порода вашего питомца
Мне кажется Вы в этом месте заблуждаетесь, и людей за собой тянете.
При себе должен быть паспорт охотничьей собаки, куда можно внести отметку о прививке от бешенства. Паспорт выдается на основании свидетельства о происхождении, а веткнижку о которой Вы говорите можно купить где угодно и написать чего душа пожелает.
 

Корнилов

Снайпер
Заносить трофей во время проведения самой охоты,вас не что,и не кто не обязывает.Трофей вносится после окончания охоты.А что бы ручка не замерзала,нужно купить себе ручку на спиртовых чернилах,она не замерзает даже при сильном морозе.А для тех кто ручку может забыть,а спиртное не когда,тоже есть рекомендации.Носить ручку всегда при себе,на цепочке,или поворозке нательного крестика,иудеям так же на той же поворозке,или цепочке шестиконечной звезды.В таких вариантах ручку,не когда не забудешь.
Если у меня ручка ПАРКЕР, тогда егеря за меня))) Или я охочусь В Европе или на носорога))
 

Корнилов

Снайпер
Мне кажется Вы в этом месте заблуждаетесь, и людей за собой тянете.
При себе должен быть паспорт охотничьей собаки, куда можно внести отметку о прививке от бешенства. Паспорт выдается на основании свидетельства о происхождении, а веткнижку о которой Вы говорите можно купить где угодно и написать чего душа пожелает.
Как, там же наклейки и печати))) А если купить, то можно многое)))
 

Volanat

Мисливець
наклейки и печати
Наклейки с пузырьков и печать ветеринара))), это вет.книжка, которую необходимо вести для всех домашних животных, она не является документом подтверждающим породу собаки.
 
Зверху