Результати пошуку

  1. Ч

    А крымчан ещё уважают, или....?

    Уважаемый, где ты эту липу выкопал. Извини, но я с ними живу рядом и всё в порядке, работают и Джимилёва поминают нехорошим словом. Мустафа говорит: дайте народу высказаться, а сам его (своих) страшилками пугает.
  2. Ч

    Донецк, продолжение.

    /
  3. Ч

    Ликвидация УООР

    Разъяснение. Речь идёт о п. 4.6 Устава внеочередной конференции (нам Киев 3 раза назначал и ответственного предлагал, который КРО УООР и разваливал). Можете чтонибудь подчерпнуть на форуме АР Крым.
  4. Ч

    Двойник КРО УООР начал игру

    Дополнение. Выше написанный ответ касается первой части поста, где писал о проблемах регистрации. Всё остальное реальность. Смотрите Устав, документацию о возникновении советов. В ближайшее время постараюсь ознакомить Вас с материалами.
  5. Ч

    Двойник КРО УООР начал игру

    Уважаемый Владимир! Пост был выдан в октябре после этого были Ваши рекомендации и всё пошло как по маслу. К сожалению не смог убрать свой пост (так и висит). Приношу свои извинения. С уважением.
  6. Ч

    По правде говоря

    Добрый день всем, кому не безразлична судьба УООР, в какой области мы бы не проживали! На выездном заседании ВС УООР в Харькове дали слово г-ну Черныжу В.В.из Крыма, который "пробомбил" по Свиридову М. . А теперь скажите, что ожидать от такого "господина" (больше не сокращаю), который сдал...
  7. Ч

    и это всё о нём

    Добрый день. Приношу извинения! Но кто будет слушать охотника, а Вы всё же вхожи в кабинет к руководству. Вас услышат. Я предположил, что на сайте можно обсудить вопрос с такими же охотниками и найти правильный и безболезненный выход из сложившейся ситуации. Насколько я знаю, это Потанин В.Ю...
Зверху