Результати пошуку

  1. PetrenkoAO

    "Колгоспний" стікхант

    А чому не писонути!? Про "колхозний" підхід! А може і не зовсім "колхозний"! Так сталось, що стріляю самозарядом з використанням центробою (на птицю)! Але дуже жалко свою рушницю, а саме прогари на лобі колодки. ТОЗ-34 він змінний, але... Почав дивитись що можна зробити? Лак... і т.д. Не...
  2. PetrenkoAO

    Полювання на Дніпропетровщині 2017-2018

    Открытие охоты, всегда праздник, а в кругу друзей, праздник вдвойне! Открывались возле Царычанки, уже по сложившейся традиции! Приехали пораньше, приготовили лагерь и пошло время ожидания! Время подошло и все уже готовы в болота! Жара была неимоверная, поэтому долго стоять не удалось! Но по...
  3. PetrenkoAO

    Делаю дробокат (галтовка)

    Сидеть без дела, скучно! Посему, принял решение сотворить барабан галтовочный (шайтан машина, обкаточный станок…), кому как удобно! Изначально была идея сотворить из огнетушителя! Но был вовремя остановлен более опытными товарищами! За что им отдельное спасибо!!! В итоге, от круглого отказался...
  4. PetrenkoAO

    По следам УПС

    Заряжать патроны очень увлекательное занятие! И чем его заряжать, вопрос нормальный! На дорогие заряжалки финансов мало! Поэтому встал вопрос чем прессовать пластиковые гильзы под звезду! УПС в том виде в котором он есть, меня не очень устроил! Для моих рук, маловат, да и создается впечатление...
  5. PetrenkoAO

    Эпопея с огнетушителем! Или как я сотворил демогенератор!

    Эпопея с огнетушителем! Или как я сотворил демогенератор для холодного копчения! Начнем! Делать было нечего, дело было вечером! Коптильня домашняя у меня есть! Но меня не устраивает то, что дерева уходит очень много! Фруктовых деревьев под копчение я не выращиваю! И как человек рачительный...
  6. PetrenkoAO

    Может у кого завалялся?

    Может у кого завалялся вот такой огнетушитель! Интересует корпус!
  7. PetrenkoAO

    Охота на Днепропетровщине 2015 - 2016

    Открытие на зайца! Моя любимая охота! У отца День Рождения и дополнительный праздник, это открытие на пушного! Приехали в пятницу, в субботу погода после обеда, начала резко ухудшаться! И к 20.00 получился устойчивый обложной дождь, лил он до половины третьего утра! Откуда такая точность...
  8. PetrenkoAO

    Пристрелка - порох Nobel Sport 206V (центробой)!

    Тапки не кидати! Почнемо з того, що даний огляд підготовлений за прямого сприяння нашого форумчанина vitmah, в миру Віталій. Побачив мої муки, допоміг з консультацією, поділився порохом і пиж-контейнерами, за що йому величезне людське спасибі! ТРІШКИ ПЕРЕДІСТОРІЇ! Здавалося порох, який запас ще...
  9. PetrenkoAO

    Вопрос по "матроске", подскажите!

    Я не новичок! Но ситуация сложилась впервые! В контрольной карточке учета добытой дичи… (в простонародье МАТРОСКЕ) не осталось места для записи! Что делать? У знакомых, получил два ответа! 1. Сделать ксерокопию второй стороны и доклеить. 2. Заменить. Как поступить? Заранее спасибо всем кто...
  10. PetrenkoAO

    Рецепти від Петренка!

    Новорічний і не лише, гусак (качка) в духовці! Про те як готувати гусака, качку було багато усього, але хочу внести і свій внесок! Рецепт перевірений часом і не одним поколінням, доопрацювання і поліпшення, тільки вітаються! Нездорова критика, нехай тільки поліпшить рецепт!!! Отже, почнемо...
  11. PetrenkoAO

    На чому готуємо!

    Данный девайс был подсмотрен у любителей готовить в казане, но изначально было решено внести свои доработки! Итак, этап первый. Подготовительные работы! Для осуществления данного проекта, нам необходимо: 1. 3-4 - диска, размер будет зависеть от казана на котором собираемся готовить; 2. лист...
Зверху