Результати пошуку

  1. G

    Привет из Крыма!

    Пока ничего не могу сказать, для начала хотелось бы ознакомиться с документами по прошлогодней конференции, когда Свиридов стал председателем. Киев тогда принимал участие в подготовке.
  2. G

    Привет из Крыма!

    Это у вас команда, причем "чудаковатая" команда, я же высказал свое частное мнение. Пассаж про Л.И.Грача говорит, что человечишко Вы поганенький и нечистоплотный, с Грачом к сожалению я не знаком. Чтобы не "голословить" - наличие Ваших пасквилей и отсутствие охотугодий вот и вся эффективная...
  3. G

    Привет из Крыма!

    Зашел посмотреть как выглядит происходящее в Крыму на уооровском форуме - грустно. Основной источник информации под ником "чудо" также правдив, как и его "заклятый друг" Свиридов. Кстати Свиридов далеко не единственный "герой" в крымском уооре, само "чудо с ефановскими ушами" как-то стыдливо...
  4. G

    Двойник КРО УООР начал игру

    Уважаемое "чудо", Какой смысл в Вашем вранье? Начать с того, что любой кто захочет, может без проблем зарегистрироваться как на сайте так и на форуме кро уоор. На сайте также нет никакой цензуры, это тоже легко проверить. Ну а под видом якобы "достоверной" информации, Вы большей частью делитесь...
Зверху