Результати пошуку

  1. В

    Прицел коллиматорный XD Precision RS с компенсатором высоты

    Продано. Тема закрыта.
  2. В

    Продам пули Бреннеке 12К

    Можно и мне 30 шт классических. Заранее благодарю.
  3. В

    Прицел коллиматорный XD Precision RS с компенсатором высоты

    Характеристики Категория: Оптика и комплектующие Подкатегория: Коллиматорные прицелы Артикул: XDDS05M Гарантия: 12 месяцев Производитель: XD Precision Модель: RS Дополнительная информация: Дополнительный компенсатор высоты среднего профиля (24 мм). Класс ударостойкости - 800g/1000 shots...
  4. В

    Прицел коллиматорный XD Precision RS с компенсатором высоты

    Продам прицел коллиматорный XD Precision RS ADJ Mount M 2 MOA, абсолютно НОВЫЙ, из коробки вынимался один раз, чтобы сфотографировать. Шел по акции в Ибисе в нагрузку к ружью ATA ARMS NEO 12 Combo, покупался комплект неделю назад. Продается по ненадобности. Ссылки на описание прицела и акцию...
  5. В

    гильзы 12 кал новые

    Созвонился с автором темы, он сейчас не имеет возможности отвечать здесь, в теме. Резервы подтверждает, просит звонить на телефон.
  6. В

    гильзы 12 кал новые

    Прошу резерв на 100шт желтых. Дайте реквизиты для оплаты.
  7. В

    Кулі підкаліберні Лайман в12-16-20-28-32 .Ш-ш Булава шок.Гуалашка.Контарева.Ленінградка.Ураган.Іва

    Добрый вечер! Просьба сбросить прайс на sksena2@gmail.com. Заранее благодарю.
  8. В

    Продам пули Ш-Ш

    Продано.
  9. В

    Продам пули Ш-Ш

    Продам пули Ш-Ш с шариком, 12 калибр, в количестве 52 шт: 29 шт из них в варианте Сегмент (25 на коротком пыже+4 на длинном); 23 шт в варианте Монолит (13 на коротком пыже+10 на длинном). Вес пуль в зависимости от типа пыжа и исполнения пули колеблется в диапазоне 40,2-40,8 гр. Покупал здесь на...
  10. В

    Штучный ИЖ-27

    Вот мой самый рядовой на свете Иж 27Е-1С, 1984 г/в. Изначально был в буке. Гравировка один в один, и номер на ноль начинается... С уважением.
  11. В

    ИЖ 27 16 кал. 1967року експортне

    Исправьте заголовок, оно не может быть 1967 г/в. С уважением.
  12. В

    Продам ИЖ-43, 12 кал., 2002р.в.

    ...родное воронение... мой настрел- не более 1000... Не знаю, как скопировать сюда фото ваше же, но лоб колодки у вас - нового ружья. Как-то не получается... С уважением.
  13. В

    Продам ружье Иж 43 не дорого.

    С постсоветских времен на Ижмехе все стволы укоротили. С какого точно года не скажу, есть спецы на форуме, им и слово.
  14. В

    Иж 27м 12к новое

    Дульный срез как новый, практически ни разу не вороненый.
  15. В

    Продам мр - 153

    Имею в наличии точно такой-же комплектик. Безотказное, неприхотливое и надежное ружье+дерево в придачу- это хороший вариант. Желаю удачи в продаже!
  16. В

    Продається ИЖ-27 ЕМ-1С

    Цена?
  17. В

    Продам или обмен ИЖ-27,12/70 1989

    Прошу прощения, но на фото 10- прогары? Или свет так падает? Просто, думаю, по чем выставить свой рядовой Иж 27 , без прогаров, на продажу. Знак качества СССР и так далее, все есть. Ориентируясь на ваше обьявление, попрошу, пожалуй, 50 тысяч. С уважением.
  18. В

    Продам МР-153 12/89 Харьков

    Может приклад просто лопнул! Так как у МР это проблема. ! Не понятно, к чему данное замечание. У меня у самого Мр 153, 10 сезонов протаскал как вам и не снилось, и ничего не лопнуло. Лопается, если приклад перетянут, если заряды тяжелые, или механические повреждения(упало, например).
  19. В

    Мр 27 1с

    Доброй ночи! Поздравляю с покупкой! Просьба выложить фото ружья, интересно посмотреть сегодняшнее их исполнение. Я фото своего выложил в соседней теме по просьбе форумчанина. Взвесил, кстати-3170 гр.
  20. В

    ИЖ-27Е

    Честно говоря, мне Иж 27-1с тоже давно не попадались, хотя в 80х много их было в отцовском коллективе, я пацан был тогда. Сейчас я по возрасту один из старших у нас в коллективе, ни у кого нет советско-российских ружей, одни модные автоматы-пулеметы. Дань моде, так сказать. Когда спрашиваешь про...
Зверху