Результати пошуку

  1. SIC

    Linberta

    у меня с цевьем все отлично. Просто доработка зачетная в вашем случае, прогресс не стоит же на месте , ну кроме российских ружей)) Кстати у вас так же изменен хвостовик затвора . У меня он из черного металла и другой формы, а у вас я вижу он составной из нескольких частей.
  2. SIC

    Linberta

    Кстати у вас оно уже улучшено,и это радует. В моем нет на цевье алюминиевой вставки, гайка просто накручивается и упирается в деревянный срез цевья.
  3. SIC

    Linberta

  4. SIC

    Linberta

    Выглядит так же как и после магазина. Отец ухаживал за ружьем, чистка после каждой охоты стабильно.
  5. SIC

    Linberta

    Усм не алюминиевый а стальной)) Алюминиевая рама на которой усм собран, что очень радует в ружье с такой ценой. У самого линберта уже два года. Не плохое дерево, бой хороший, если сравнить качество деталей то видно как применяли зубильца и всякие пробойнички. У бенелли такого нет к примеру, все...
  6. SIC

    По чем нынче зеленка в области ??))

    Ну короче у нас с владельца на владельца 1500 грн загадали..
  7. SIC

    По чем нынче зеленка в области ??))

    Мужики по чем нынче в районах выдают зеленку?? А то что-то наши блюстители законов совсем рехнулись,озвучивают такие цены что просто... Вот хотелось бы узнать мож кто недавно брал себе на приобретение бумажки. За ранее благодарю за ответы, С УВ.
  8. SIC

    Власники STOEGER 3000 поділіться досвідом!

    Единственное на что я смотрел это на соостность насадки внутри ствола, все.
  9. SIC

    Власники STOEGER 3000 поділіться досвідом!

    Я пулей стрелял один раз и все.. Всегда только дробью, так как в нашей полосе нет копытных и нет на них охоты.
  10. SIC

    Власники STOEGER 3000 поділіться досвідом!

    Плюс усиленная пружина та что давит бочку ударника, на виток или полтора.
  11. SIC

    Власники STOEGER 3000 поділіться досвідом!

    Вот самое главное отличие модели 3000
  12. SIC

    Власники STOEGER 3000 поділіться досвідом!

    Ну стоеджер 3000 это доработаная версия двухтысячной модели, а именно удлиненный хвостовик ствола тот что входит в коробку и более сильная пружина ударника,это хорошие плюсы. По сути это та же модель но с улучшениями. У меня модель 2000 отработала шесть лет без нареканий, думаю что и с моделью...
  13. SIC

    Сезон на пернатую 2017

    Когда звонишь в Харьков то почему_то обычно там не берут трубку.. Проверенно.
  14. SIC

    Сезон на пернатую 2017

    Вы можете толком обьяснить почему зайца нет в отстрелочных, которые пол царства стоят?? Может какой документ показать или дать ссылку, по которому есть разьяснения почему зайца нет в карточках...
  15. SIC

    Сезон на пернатую 2017

    Ага значит енотовидной собаки у нас море и куницы, а зайца ноль))) Я за 15 лет охоты ни разу этой собаки в глаза не видел, но в отстрелке она есть))) Значит таксация показала что ее ооооочень много и можно охотиться))))
  16. SIC

    Сезон на пернатую 2017

    У нас в отстрелках, зайца либо нет ,либо вычеркнут, но при этом есть отдельные отстрелки на него .. И так уже два или три года..Я чего то может пропустил, может был какой-то приказ о запрете охоты именно на зайца или о ограниченной его добычи??? может кто подскажет???
  17. SIC

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    На моей ствол одинакового покрытия с елегантом, нижний ресивер анодирован, на верхнем тот что спарен с стволом матовое покрытие.За пол года эксплуатации ни одной царапины не на стволе ни на коробке, хотя приходилось и по камышу и по посадкам и по садкам лазать..
  18. SIC

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    Не подумайте что я как то встаю на сторону бенелли ,но все это бред про качество. Все материалы,станки и работающие специалисты там из Италии, все материалы идентичны итальянским. То что ружья дешевле это из-за дешового труда в Испании вот и все. Я лично сравнивал механизмы бельмонте и итальянца...
  19. SIC

    гладкоствольное ружье Stoeger 2000? что можете сказать?

    Лично пользовал шесть лет данный аппарат, впечатления только позитивные. Очень радовала кучность боя,как дробью так ,и пулей.
  20. SIC

    Власники Benelli belmonte про наболіле.

    У бельмонте 2 в комплекте идут проставки, не говорите если не знаете.
Зверху