Результати пошуку

  1. P

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    Я являюсь владельцем ТОЗ-БМ и ищу ТОЗ-66 или 80, хочу к 16 к. еще 12 к. А возможно на мой БМ 16к. поставить стволы с ТОЗ-66 12 к.
  2. P

    Набої для гладкоствольних рушниць фабричного виготовлення

    Ясно, спасибо. А на счет: "Подскажите пожалуйста почему у меня немного раздувает юбку патронов RC, а ТАХО, RIO после выстрела выпадают нормально. Может это из-за маленькой высоты юбки или из-за лучшего качества пороха данных патронов. С Ув." Подскажите? С Ув.
  3. P

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    Значить достать тяжело. Я понял спасибо! Будим искать ...
  4. P

    Набої для гладкоствольних рушниць фабричного виготовлення

    На счет размера дроби RC понял, спасибо. Однако RIO насколько мне известно - Испания, а значит тоже европа. У RIO № 1 = 4 мм
  5. P

    Набої для гладкоствольних рушниць фабричного виготовлення

    Я пользовался патронами ТАХО, RIO, RC. Определить качество патронов не могу поскольку мало опыта. Но почему-то у патронов RC № 1 диаметр дроби 3,75 мм, а по таблицам, в книгах, должно быть 4 мм (3,74 это № 2). Подскажите пожалуйста почему у меня немного раздувает юбку патронов RC, а ТАХО, RIO...
  6. P

    Владельцы "курковок", Ваше слово.

    Подскажите пожалуйста существуют ли короткие стволы на ТОЗ-БМ? С Ув.
  7. P

    Продам ремень армейский Бельгия

    Ремень и флягу получил, спасибо!
  8. P

    патронташ на 36 патронов

    В случаи снятия всех резервов я на очереди 099-731-19-37. Я Вам звонил 11.04.11 утром.
  9. P

    Продам чучела утиные

    Если можно подробнее и качественней фото на meusi@mail.ru Спасибо.
  10. P

    спальный мешок НАТО

    Подскажите пож. какой вес, температурные показатели (комфорт, экстрим), примерный размер в сложенном виде. Заранее спасибо.
  11. P

    спальный мешок НАТО

    Можно фото на meusi@mail.ru
  12. P

    весы для пороха и дроби.

    Можно Ваши реквизиты на meusi@mail.ru
  13. P

    Продам СКС, ИЖ-58 и пятизарядку 2112.

    Можно фото и описание СКС на E-mail - meusi@mail.ru
Зверху