Результати пошуку

  1. Т

    Гильзы

    Уважаемые форумчане! Я ведь извинилась за отсутствие интернета, а телефон мужа написала, он в этом лучше разбирается:)) Уже отправила наложкой, так почему-то я попала на доставку туда и обратно, т.к. покупатель посылку не забрал и на звонки не отвечал.. Неужели вы думаете 100 гильз того стоят...
  2. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    гильза такая как на фото справа (с метал. стаканом по-выше):))
  3. Т

    Гильзы

    приношу всем свои извинения, из-за отсутствия интернета (по тех. причинам) все гильзы были зарезервированы вне форума.
  4. Т

    Продам нож Кизляр

    1260 гр. ...на оригинальном сайте цена 1540 гр;) нож абсолютно новый!
  5. Т

    Гильзы

    пока все в резерве!!!
  6. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    1.60 гр. - 1 шт.
  7. Т

    Продам нож Кизляр

    1270 гр.
  8. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    Выпросила у охотника "КИТАЙСКИЙ" патрон специально для Вас УХАРЬ:))) Меня тут спрашивали какой у Вас стаж охотника, если Вы даже не знаете какие патроны представлены на украинском рынке?:)) Можно не позориться, цепляясь к девушке (не охотнику) с такими вопросами, а если у Вас познания в охоте не...
  9. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    Покупались с патронами как на фото. Гильза один в один:)) Ухарь, а что Вас сомневает или Вы так, потрындеть??:)) Хотите чтобы мне горчичник прилепили?:))
  10. Т

    Манок (набор для обучения)

    Продано
  11. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    Спросила у мужа, говорит, что гильзы Испания, без капсюля... Патроны ещё из них делают (показывал мне) фирма на "S" называется:)) Ой, я не помню точно, барахло отца, а он с компом не дружит. Не Китай это точно:))
  12. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    Мониторинг рынка дело хорошее:)) Опускаемся вниз - 1,70 - 1 шт.
  13. Т

    Гильзы пластиковые новые 12/70

    Продам гильзы пластиковые зелёного цвета, новые, 12/70. Есть штук 200. Цена 2 гр. - 1 шт.
  14. Т

    Манок (набор для обучения)

    набор с диском.
  15. Т

    Продам дробь №8 СССР

    осталось 20 кг...
  16. Т

    Маслёнка

    90 гр.
  17. Т

    Продам нож Кизляр

    1280 гр.
  18. Т

    Гильзы

    55 коп. - 1шт.
  19. Т

    Набор гирек

    170 гр.
  20. Т

    Манок (набор для обучения)

    360 гр.
Зверху