Результати пошуку

  1. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    да развод все это, там какой то посредник, приводит в какой то магазин, там только складные набок приклады по 900$ с очччень сомнительным качеством (((
  2. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    кто то акм со складным прикладом дешевле 890$ где то видел?
  3. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    и это я знаю) там и взял. правда пришлось ехать далековато. но не смотря на дорожные расходы, все равно выгодно. цены там респект и качество на уровне. рекомендую)
  4. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    неужели Вы думаете, что я не знаю сайт или адрес завода? но там с частными лицами не работают.
  5. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    спасибо, я нашел по 890
  6. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    чем больше собираю информации - тем интересней) цена на АКМы растет пропорционально с запада на восток. самые дешевые в Виннице (если урвешь), потом Львов, Киев, Харьков, и чем дальше на восток, тем дороже((
  7. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    Там где Вы говорите, цены ближе к 13К чем к 12((( но дешевле наверно не найду(( может скидку сделают. вобщем еще ищу
  8. Д

    ВулканС 7.62

    не беда)) выбраковосный калибр 7,772))) так что еще послужит)
  9. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    и все...? больше никто информацией не поделится?(( я слышал на заводе дешевые цены, но там сложно взять(( как бы так найти чтоб и наличие было и цена вменяемая?
  10. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    вот я и ищу где минимально завышена
  11. Д

    Где самые дешевые АКМ ?

    Кто располагает информацией? В продаже АКМ есть, но у известных сетей типа ибис или ствол зашкальные цены. Может кто знает какие переферийные магазины с вменяемыми ценами?
Зверху