Результати пошуку

  1. R

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Шановні друзі, колеги і замовники! Повідомляю всім - я на Херсонщині, а вона, як відомо, в окупації. Маємо тут як патріотів, так і перефарбованих зрадників. Багато понаганяли орків, є чечени, буряти, дагестанці і оповченці з лугандонії. Окопуються кругом Херсона, Олешек і Нової Каховки. У...
  2. R

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Увага всім мисливцям! Хто ще не знає: в мережі з'явилось термінове повідомлення Держлісагенство: з 1-го березня відкривається весняне полювання на зальотного селезня-москаля. Строки полювання - 7/24, норма відстрілу необмежена. Вперше в історії мисливста, браконь'єрство вітається. Про строки...
  3. R

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Вітаю всіх! Сьогодні вдень на Каховській ГЕС рашистам дали піндюлєй - оце вони тікаюь на Крим з Нової Каховки від Каховської ГЕС (на відео виїзд з міста Нова Каховка на Скадовську трасу і там далі поворот на Крим). На трасі біля ГЕС і біля міста є їхня підбита техніка. Десь через пів-години...
  4. R

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

    Героям слава!!!
  5. R

    Статуэтка Собака с добычей, большая

    Продано. Тема закрыта.
  6. R

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Вітаю теж! Вони можуть бути в мене відключеними тільки в день, з 14:00 до 16:00, але це не завжди. Тому, будь ласка, дзвоніть з 9:00 до 13:00 і після 16:00 до 20:00 або ж пишіть в приватку і я завжди відповім
  7. R

    Разное по 12к (релоадинг)

    Отпи Отписал в личку
  8. R

    Разное по 12к (релоадинг)

    Трофейный Зауэр, внук уже себе забрал на память. По закрутке сегодня и отпишусь. В Сновске мой дружаня живет.
  9. R

    Разное по 12к (релоадинг)

    Я тоже дед, мне будет 67, а он еще лет на 15-17 старше меня. Жалуется, что стало тяжело ходить, потому и покончил с охотой. Их поколение неубиваемо, дай Бог ему еще здоровья.
  10. R

    Разное по 12к (релоадинг)

    Научите играть жену в карты или домино, тогда появится шанс отыграть свои деньги. Переговорю завтра с дедом, потом отпишусь
  11. R

    Разное по 12к (релоадинг)

    Конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос: В стоимость лота конкретно входят следующие позиции: - дозатор - высечка - две мерки, металл и пластик - весы с разновесами - декапсюлятор под Жевело и еврокапс. - калибровочное кольцо - УПС-5 - калибровочная втулка высокая - ПДС - закрутка...
  12. R

    КЛАД для релоудера. РУЧНАЯ работа

    А меня интересует кивирялка для выкивиривания пыжей. Может, еще и дозатор
  13. R

    КЛАД для релоудера. РУЧНАЯ работа

    И не только в этом дело: если у человека на руках только какой-то один калибр или два, то зачем ему все остальное? Думаю, только у единиц в наборе три калибра. Дело, конечно, как говорится, хозяйское, но...
  14. R

    КЛАД для релоудера. РУЧНАЯ работа

    Коллега, приветствую! Ну не всем же сразу надо 3 калибра. Возможна ли продажа покомплектно отдельно по калибрам?
  15. R

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    И Вам того же! Не понял сути вопроса - мы находимся в Новой Каховке, Херсонщина. К Днепру никакого отношения не имеем и како-то филиала у нас там нет. Поэтому, естественно, только пересылка - или НП, или УП, как Вам удобно.
  16. R

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Взаємно! Відправив
  17. R

    Комплектуючі для спорядження набоїв.

    Будь ласка, надіслав
  18. R

    Статуэтки, фигурки из фарфора

    Ок, все в резерве
  19. R

    Статуэтка Собака с добычей, большая

    Поставьте Тузика в резерв, а то вдруг за ночь убежит, всякое бывало
Зверху