Результати пошуку

  1. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Еще такой нюанс. Купил в магазине навойник 16К - в латуне не много болтается, по штангенциркулю он 16,7 мм, а латунка внутри 18,0 мм. Очевидно он под пластик делался? Пользоваться им или сделать самому подходящий-что бы входил плотно? В начале темы я писал что пластиковый пыж обтюратор 12П...
  2. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Пластиковые обтюраторы купил родные - под латунь 16К. А вот контейнер дробовой от 12П подошел на 16М правда немного туговато -вот таки http://kozaki.com.ua/catalogue/snaryajenie-patronov/ammunition/konteyner-drobovoy-12-p-(30sht-). Войлок от 12П зашел хорошо. Прокладки на порох 12П 3 мм идут с...
  3. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Мдааа:eek: Эти на кабанчиков которые в БТРах сидят:D:D:D
  4. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Как я понимаю - надкалиберная, потому что мой среза 16,8, а пуля 17,0 - хотя калибр пули 16. А пули вообще для кабанчика присматриваю. Именно такая.
  5. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Описка, цилиндр 16,8 мм Я подбирал пули под дульный срез чока 16,0 мм, что бы свободно проходили. К примеру Блондо 16К диаметр с наружными поясками 16,7 мм - под чок велика, под цилиндр норм. Резонно использовать пули под цилиндр? Можно ли использовать надкалиберную пулю или категорически...
  6. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Пыж обтюратор, пыж дробовой и ДВ пробовал - ДВ идет туже чем родной.
  7. assassinch

    Снаряжение латунок: практика применения разновидных пыжей, ихняя особенность и эффективность?

    Как начинающий охотник, перечитывая статьи в интернете - нашел много ответов и еще больше вопросов. Подготавливаясь к снаряжению: подкупил практически всего понемногу, что было в магазинах. Что бы пристрелять ружье под хорошую кучность дроби, картечи и точность пули. У меня ТОЗик БМ, латунь 16...
  8. assassinch

    Продам шомпол

    Шомпол получил, качество понравилось. Спасибо!
  9. assassinch

    Дробь

    Здравствуйте. Вы занимаетесь картечью? Конкретно 7.8, 7.4, 6.9, 6.6 Также интересует дробь №0
  10. assassinch

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Здравствуйте. Интересует комплект УПС на 16 калибр. Что туда входит и какова цена?
  11. assassinch

    Продам ПУЛИ LEE 12к.

    А какой диаметр? Может если она подкалиберная для 12-го, то пойдет как калиберная на 16-й?
  12. assassinch

    Комбинация: латунная гильза под центробой и пироксилиновый порох?

    У меня есть латунные гильзы под центробой. Под центробой используют дымный порох. На сегодняшний день я не смог найти дымный порох - тяжко с производством. С остальных недорогих порохов я бы взял КРУК (он пироксилиновый), но для такого пороха (как пишут) нужен мощнее капсюль - жевело. Купить...
  13. assassinch

    Продам гильзы латунные

    Еще есть латунные гильзы 16 калибра? Под какой капсюль и какая цена?
  14. assassinch

    Продам цевья ТОЗ Б, БМ, 63 в разном состоянии и в разных калибрах

    Добрый день! Сколько стоит цевье на ТОЗ-БМ в ржавом состоянии, допускаю трещины на дереве, но с рабочем механизмом?
  15. assassinch

    скоба для ружья иж , тоз

    Я ищу стальную часть цевья от ТОЗ-БМ или -63(с защелкой) Может у вас есть?
  16. assassinch

    колодка тоз-б

    у вас нету цевья в сборе на тоз бм?
  17. assassinch

    ЛОЖЕ ТОЗ-Б

    Ищу цевье на ТОЗ Б или хотя бы стальную часть, может есть такое?
  18. assassinch

    Продам цевья б.у. для разных ружей.

    Ищу цевье на ТОЗ -Б или хотя бы стальную часть. Хочу посмотреть ваши цевья - выложите пожалуйста фото с внутренней стороны цевья. Может кто подскажет: подходит цевье от ТОЗ БМ и ТОЗ 63 на ТОЗ Б?
Зверху