Результати пошуку

  1. Truster

    Приклад с затыльником

    Sarsilmaz- турок .ружье Yildiz
  2. Truster

    приклад

    Сообщите пожалуйста размер приклада,длинну по верху и свой номер телефона и где находится .Спасибо
  3. Truster

    Продам для переноски патронов

    Высылайте наложкой
  4. Truster

    Куплю стволы на иж36М,ижб46,ижб47.

    тел.0505105197 звоните
  5. Truster

    Продам для переноски патронов

    Адрес написал в личку
  6. Truster

    Куплю стволы на иж36М,ижб46,ижб47.

    Куплю дорого стволы на ИЖБ46.можно от ИЖ36М или ИЖБ47,в нормальном состоянии без раковин,можно с небольшой сыпью,дорого.Желательно в 12 калибре,но можно и в 16.
  7. Truster

    Продам для переноски патронов

    за 100 грн заберу.если согласны напишите в личку.
  8. Truster

    Кейс новый для ружья.

    Учитывая очень,очень тяжелую экономическую ситуацию и нестабильность зеленых бумажек за 1500 гр.заберу.
  9. Truster

    ІЖБ 47

    Извините,но думаю закралась не большая ошибочка в обьявлении,в ценности этого ружья.А ценность заключается в том,что стволы цельнотянутые,длинна -700,сверловка-82,левый 0.8 чок,а правый -цилиндр.также в 12 калибре было выпущено очень мало таких ружбаек.Сохран очень не плохой.Владельцу удачной...
  10. Truster

    Стоимость членских взносов по областям

    В Херсоне 260+50 трудоучастие.Итого 310 наличными по ведомости.
  11. Truster

    продам приклад до іж 58м 12 калібру

    Получили приклад,спасибо,в очень приличном состоянии.Будем ставить.
  12. Truster

    Очистка гаража))) ТОЗ.. Иж...

    Спасибо,коротковат.
  13. Truster

    Очистка гаража))) ТОЗ.. Иж...

    Сообщите номер телефона и размеры приклада на ИЖБ 46
  14. Truster

    Продам МЦ 21-12 12 кал

    Уважаемый optimum,спасибо за коментарий ,но в нем как-то не нуждаемся...Я плохо одет,но хорошо воспитан...
  15. Truster

    Куплю тыльник на приклад Simson 235

    Куплю дорого тыльник на приклад на ружье Simson 235 49 года- в хорошем состоянии0505105197 Николай
  16. Truster

    Продам МЦ 21-12 12 кал

    Уважаемый КСФ разводняка нету никакого,ружье есть настоящее,поводок в стволах нет никаких.Были выставлены требования привести ружье в Одессу на осмотр ОНИ сооизволят его посмотреть,а потом будут решать брать его или нет.У меня машина с обьемом двигателя 5,4 посчитайте сколько стоит бензин туда и...
  17. Truster

    Продам МЦ 21-12 12 кал

    Не за горами начинается охота,новая цена 350 ам.дол.Звоните,торг при осмотре.
  18. Truster

    Электроошейник Dogtra2500T&b

    Имею точно такой -же.Очень доволен и собаки тоже.Удачной продажи.
  19. Truster

    Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

    Пожалуйста скиньте прайс на trust_service@i.ua Спасибо заранее.
  20. Truster

    Продам МЦ 21-12 12 кал

    Точно не могу сказать,спецы дали ссылку,где буква Г-это 1968 год.Не буду возражать и с благодарностью восприму Ваше мнение пане Frost
Зверху