Результати пошуку

  1. Зверобой 60

    Портупея СССР

    Сдесь нет портупеи!Тут кожанный офицерский ремень.
  2. Зверобой 60

    "Посвящение в охотники"

    Пока я стал настоящим охотником то перед этим лет наверное с десяти уже активно бегал загонщиком.Мало того я знал угодия как свои пять пальцев и меня слушались старшие люди где стать на номера а я в свою очередь выставлял зверя.По окончанию охоты с каждого охотника причиталось мне два выстрела...
  3. Зверобой 60

    "Собачі посиденьки - про все"

    ????????.
  4. Зверобой 60

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    Для меня полуавтомат это второе ружье.В основном для большой воды(Киевское море).Утка в сентябре ,октябре становиться строгой и островки или редкие камыши предпочитает облетать стороной то ружье нужно дальнобойное что бы эту утку достать от укрытия в камыше где вы находитесь.Ствол идеальный по...
  5. Зверобой 60

    Franchi Affinity

    В каждой шутке есть доля шутки.А если серьезно то на такой именитый итальянский бренд ставить такие дерьмовые комплектующие это как минимум неуважение той страны в которую идет данное оружие.В последние наверное лет пять качество итальяшек в наших магазинах желает лучшего.За облезлые стволы и...
  6. Зверобой 60

    Franchi Affinity

    С твол и все металлические детали в идеале.Никогда никаких рыжиков не видел.За тыльник вообще молчу ,что ему должно сделаться?.Ружье 2007г. выпуска.Эксплуатируеться на воде и в дождь и в снег. P.S.Ружье МР-153.;).
  7. Зверобой 60

    Мц 21-12 или Ata Neo???

    У меня было с десяток ружей советского производства.Но должен сказать вам ,что более дальнобойного чем МЦ-2112 я не встречал.Особенно это было видно на просторах Киевского моря на большой воде.Лучшие и результативные выстрелы на запредельные растояния давал патрон с тройкой в контейнере.Понятно...
  8. Зверобой 60

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Собаки не пытались взять шакала по месту?
  9. Зверобой 60

    З днём народження,VS1975!!!

    Крепкого здоровья!Мирного неба!Незабываемых охот!
  10. Зверобой 60

    "Собачі посиденьки - про все"

    УООР еще с истоков своего существования обьединила любителей охотничьих собак и проводила серьезную работу в этом направлении.Тоесть они были первыми и стаж работы в их огромный.И не факт что при сегодняшнем беззаконии и правовом нигилизме может появиться следующая организация например Клуб...
  11. Зверобой 60

    "Собачі посиденьки - про все"

    Когда собачка не видела куда упала дичь то подводим максимально поближе к месту падения(желательно против ветра) и дополнительно рукой указываем направление .Посылаем по команде Ищи!(Шукай)!.Во время поиска наблюдаем за собачкой и всячески поощряем ее старания например...
  12. Зверобой 60

    Иж-59

    С ИЖ-12 проохотился 10лет.Сказать могу только одно-зачем я его продал?.Ну да Бог с ним назад не вернеш.Бой равномерный, кучный и резкий.ИЖ-18-Е 12кал. канал 18,2 купленный за 36 советских рублей в коробке на Крещатике в УООРовском магазине до сих пор радует равномерностю дробовой осыпи и резким...
  13. Зверобой 60

    ІЖ-18 в 16му калібрі

    В самом низу на стволе две большие буквы УК.(фото tyrist1945,пост 20)-?????.
  14. Зверобой 60

    Шріт на козулю.

    Перед тем как писать заглянул к топикстартеру(отслеживает тему..Шрит на козулю.)но в тему не влазит которую сам и создал.Вопрос- это провокатор или засланный козачок???.А Вы тут копья ломаете.:(.
  15. Зверобой 60

    Шріт на козулю.

    Человек подкинул тему с рядом вопросов и в кусты.Ни уточняющих ответов на вопросы форумчан ни копии протокола.....???.;).
  16. Зверобой 60

    Трекинговые эластичный штаны Varde Norsk Design 3XL

    Реквизиты в личку.
  17. Зверобой 60

    Трекинговые эластичный штаны Varde Norsk Design 3XL

    Постою вторым.
  18. Зверобой 60

    Футболка Швейцарської армії, розмір 56.

    Футболки получил.Товар на 5 +.Спасибо продавцу.
  19. Зверобой 60

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Надеюсь нал егеь где то фиксирует(ведомость)или в карман;).
  20. Зверобой 60

    Чистка та догляд за зброєю 12 кал

    Не вижу смысла изощряться.Если стволы хромированы то керосин безполезен.Щелочь должна глубоко проникнуть в поры свинца чтобы легче и быстрее снялась ершиком,керосин же сделает жирную пленку поверху освинцовки.Я когда замечаю в стволе освинцовку то сразу протираю тщательно ветошью.Потом наношу...
Зверху