Результати пошуку

  1. streloksol

    СКС

    Я свою цену назвал. Зелёнка на руках мог бы подъехать посмотреть может что-то обсудим и придём к общему знаменателю.
  2. streloksol

    СКС

    6000 грн. Если устроит реальный калибр. Калибры для промера у меня есть.
  3. streloksol

    СКС

    Здравствуйте. А если вобще без приклада за сколько отдадите (Вы его неплохо продадите) таккак у меня есть обвес США.
  4. streloksol

    Портативные плиты, газовые горелки, газовые баллоны 220гр

    Здравствуйте ! Можно реквизиты на оплату ! Лот 1 (1шт) лот 7 (1шт) лот 8 (2шт) лот 9 (2шт) спасибо !!! С УВ Вадим!
  5. streloksol

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    Получил "бурский пояс" качество супер! Евгению большое человеческое спасибо!
  6. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Поддерживаю 1000%!!!
  7. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Я не против но поверте в основном УООРовских угодиях и процнетает браконерство потому как нету контроля да и решалы всё решают в отличии от часника ! И что получается я плачу взносы беру отстрелки куда идут деньги явно не на поддержку и развитие угодий ! Пойду я сделаю кормушки солонци а ктото...
  8. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Я вас уверяю что в частном охотугодии не намного дороже чем в УООРе! Да есть какаято финансовая помощ, закупка кормовой базы и тд. Но поверте ети вложения приносят не мало удовольствия да и потом загонная колективная охота не мало адреналина ! В колективах я состою в трёх включая УООР оплачиваю...
  9. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Я тоже являюсь членом УООРа но в мероприятиях таких как заготовка корма, обустройство солонцов, постройка кормушек и тд. и тп. Принимаю активное участие в частных угодиях в которых соотвественно и состою ! В УООРе хожу только по перу ! Нету в наших УООРовских угодиях зверя !
  10. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    На аватарке вы наверное в Белорусии? Гусь такой сибе у нас не запрещенный!!!
  11. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Я за Вас рад что Вы очень блиский человек к УООРу !!! Дармоеды там и крахоборы сидят не черта не делают!!!
  12. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Нач Начерта тогда этот УООР когда он не может не организовать не проконтролировать охоту ???
  13. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Не единого ! Я не участвую в браконерских охотах а при случае с большим удовольствием присек бы такие действия всеми возможными и не возможными способами !
  14. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    Лучше пусть процветает браконерство !!! А если не пытатся все узаконить и просто молчать со всем соглашаясь то скоро совсем не будет где и поохотится !!!
  15. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

  16. streloksol

    Вернем Гуся!!!!

    https://www.facebook.com/vadim.solovar/posts/1894663480566073 Уважаемые господа охотники заходите по ссылке и поддерживайте питицию к Президенту ! Нужно набрать 25000 голосов за 88 дней есть пока 70 голосов! А вдруг поможет !
  17. streloksol

    Пули Полева 20 калибр.

    Здравствуйте! Заберу за 150грн. С Ув.
  18. streloksol

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Я видел ваше видео! Буду игратся но скажу что когда сильнее прижимаешь и без проворота то конус формируется главное чтоб его хватало для нормального досыла патрона испытаю на ружье тогда посмотрим !
  19. streloksol

    УПС самоклёп и вспомогательные оборудование (обжимка цанговая, высечки и т. п.)

    Вопрос был к колеге который выкладывал фото снаряжонных патронов! Патрон закрывается красиво вот только с конусом проблема может прижимать посильнее !?
Зверху