Результати пошуку

  1. N

    Щенки ЗСЛ

    Приветствую всех форумчан, есть на продажу щенки зсл от рабочих дипломированых родителей, в количестве 3 девочки и 1 кобель с документами фмсу, возраст щенков 3 месяца, прививки есть, цена одного щенка 3000грн, объявление создано по просьбе владельца щенков,по всем вопросам звоните по указано у...
  2. N

    Мц 21-12 подарочне

    Доброго дня усім форумчанам, продам свою рушницю мц 21-12 рп, 1987 рік випуску, стан нової, ціна 1000 у. е, продажа не повязана з рушницею. Зареєстрована в Закарпатській обл.
  3. N

    Сайга 20

    Доброго вечора усім, продам свою сайгу 20 кал. Ствол 580 мм, звуження 0.9, стан нової, абсолютно ніяких дефектів нема, настріл 20 набоїв, магазин 1 шт 20х70, реєстрація Закарпатська обл , ціна 650 у. е
  4. N

    иж-58 20 кал

    Привіт всім, продам свою рушницю иж 58 20 кал. У дуже хорошому стані, люфтів сипі раковин і будь-яких інших дефектів нема, реєстрація Закарпатська обл. Ціна 750 у. е.
  5. N

    колодки к ружьям

    Продам колодки от ружей зауэр,иж-54,иж-58,тоз-63,тоз-б,колодки пустые ,продаю как есть без претензий и обязательств,цена 900 грн за все.
  6. N

    продам дробь

    Приветствую Всех форумчан.продам дробь №10 10 кг 900грн,дробь№8 13 кг 1100 грн,дробь отличного качества,продажа разовая(распродаю свои запасы)есть еще немного №6,и№3 и чуть №9, но нужно взвесить,Весов щас нету под руками
  7. N

    возвратная пружина и гайка цевья на мц 2112

    Приветствую Всех ,продам возвратную пружину и гайку цевья на мц 2112,цена 650грн
  8. N

    Загубились карпатський гончак і жорсткошерстний фокстерєр

    Доброго дня ,в суботу 11.11.2017 в Свалявському районі Загубились карпатський гончак і жорсткошерстний фокстерєр,останній раз схожих за описом собак бачили у Воловецькому районі неподалік с.Щербовець,якщо хтось бачив або знає їх місцезнаходження звоніть за ном.0507484509,або пишіть сюди.
  9. N

    эжектор на тоз-34

    Приветствую всех форумчан,куплю правый эжектор на тоз 34 12 кал,может у кого найдется в закромах?
  10. N

    куплю цілик та мушку на іж-18мн

    куплю цілик та мушку на іж-18мн,
  11. N

    куплю кронштейн кочетова с базой

    куплю кр.кочетова с базой.0507484509
  12. N

    прошу помощи в определении марки ружья

    приветствую всех форумчан,помогите опредилить марку ружья и примерную стоимость,12 кал,в стволах незначительная сыпь.
  13. N

    цыганский тюнинг

    приветствую всех форумчан,недавно у знакомого увидел разобраное ружье с "интересной" гравировкой,и синтересной системой взвода курков,кроме номера больше никаких клейм нету,16 кал.история ружья не известна.кто что скажет????
  14. N

    пропала ЗСЛ

    на окраине г.Мариуполя в с.Виноградное пропала сука ЗСЛ,окрас белый,особые приметы 2 шрама на носу.Буду благодарен за любую информацию.
  15. N

    заготовки для прикладов

    продам заготовки для прикладов длинные для карабинов,верхняя 800 грн,нижняя 600 грн,
  16. N

    обменяю открытки

    обменяю старые открытки 1960 годов на которых изображены репродукции картин на разную тематику( в том числе и на охотничью )на патронташ 20 калибра в хорошем состоянии не меньше чем на 24 патрона
  17. N

    куплю пружину на меркель 200

    Здраствуйте ув.форумчане,ищу пружину на ружье меркель-200е,может у кого завалялась,буду признателен.
  18. N

    подарю рог

    подарю рог,резерв в теме
  19. N

    обменяю

    обменяю все что на фото на снаряжение 20-го калибра,предложение в личку,лот разбивать не буду
  20. N

    интересная гильза

    добрый вечер ув.форумчане,попалась мне в руки вот такая гильза,по калибру совпадает с 12 кал. но в патронник до конца не входит из за своеобразной формы донца гильзы,гильза внутри усиленная (на фото видно),маркировка гильзы тоже интересная.У кого есть какие либо мнения пишите буду признателен...
Зверху