Результати пошуку

  1. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Мы, на выходные не попали :( . А товарищ с соседнего коллектива фотку скинул, говорит было три, один сильно битый ушел в густой камыш, не полезли - зассялы;):). Одного забрали.
  2. Виталий 2.

    Полювання на голуба

    Та, по ходу и не улетали ;) :)!
  3. Виталий 2.

    Полювання на голуба

  4. Виталий 2.

    Фото наших любимых легавых.

    И мы , в воскресенье проветрились!
  5. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Мы тоже в воскресенье дома не сидели. Но с хищником, что то напряг! Зайца, как мышей! Трех, мог шапкой накрыть. Насчитал на выстрел девять! Кумы, ни одной и не видели, даже следов, такое впечатление, что косой выжил рыжую ;) ! В общем, побродили до двенадцати, воздухом подышали, без единого...
  6. Виталий 2.

    "Собачі посиденьки - про все"

    У меня, тоже так , подача - Подай. После подачи отдать в руки -Дай.
  7. Виталий 2.

    "Собачі посиденьки - про все"

    Ну да, а за подранком посылать командой " Фас!"
  8. Виталий 2.

    Звіти з полювання на парнокопитних 2015 -2021 (+ конкурс)

    Ошибаетесь, она уже там месяц точно бегает!
  9. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    А нас, на завтра с хищником обламили :mad: . Я единички с ноликами на рыжую крутнул, уже вещи собрал, а только что ,товарищ звонит - охоты не будет, печалька :(.
  10. Виталий 2.

    Звіти з полювання на парнокопитних 2015 -2021 (+ конкурс)

    Вчера , Мариуполь. Центр города, городской парк.
  11. Виталий 2.

    Полювання на голуба

    Голубя не видели ;) ? Мариуполь, вчера утром, городской парк.
  12. Виталий 2.

    Как вкусно приготовить зайца.

    Моя супружница, недавно сварганила Мясо отварить до готовности, в данном случае задок и спина. Варилось 1.5 часа. Вода, соль, лавровый лист , перец горошком и гвоздика. Соус: майонез(по жирнее), паприка копченная, французская горчица, душистый перец, можно приправок каких по вкусу добавить...
  13. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Собачку Вам надо Батенька :) ;) ! Буквально вчера, идем, я под защиткой, товарищ метров сто в стороне и чутка впереди по полю. Два драта и спан переворачивают посадку ушли чуть в перед. Вылетает косой и чешет ровно на меня, а за ним наша свора голосит, не доходит метров шестьдесят и...
  14. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Весь сезон оттоптали по чернотропу. Только вчера закрылись и на тебе Зима!
  15. Виталий 2.

    Фото наших любимых легавых.

    Сегодня!
  16. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    Закрылись и мы сегодня! Погода- прелесть, весь день снег. Зайца в достатке, все довольны! До двенадцати побродили и за стол. Мой, крайний в этом сезоне красавец! Вывалил из заброшенного сада, на хвосте собаки, на полном ходу. Расстояние метров тридцать, один выстрел, дробь тройка. После...
  17. Виталий 2.

    Breda Astro чи Franchi Inertia Affinity

    Спасибо! Я так и думал.
  18. Виталий 2.

    Breda Astro чи Franchi Inertia Affinity

    А, сейчас бы купили ;) ?
  19. Виталий 2.

    Сезон охоты на пушного 2020-2022 ( + конкурс )

    А у нас, в воскресенье Закрытие на косого! Погоду обещают порядочною, морозец. Барашка уже помечена, народ подготавливается, суетится , переживает ,что бы чаю горячего хватило;):). Трезвый водитель оповещен;):). Суетнемся для здоровья часика три, может хишник какой подвернется и за стол:)!!!
  20. Виталий 2.

    Фото наших любимых легавых.

Зверху