Результати пошуку

  1. baz

    ласточкин хвост знатоки растолкуйте

    Я то розумию, но образование метролога таки не даёт покоя
  2. baz

    ласточкин хвост знатоки растолкуйте

    Приветствую Ребята подсобите советом дали мне тут значит в военкомате в марте карамультук - мой ровестник 82 года немножко поюзанный несколькими поколениями...на оленей непрошеных ходить, привел я его в порядок на сколько мог даже трошки затюненговал, но то предистория, подогнали мне...
  3. baz

    Что по Харьковской

    это я щас не понял, это теперь, что если наш район ликвидировали то теперь в Чугуев каждые 3 года кататься придется, или на Харьков? четкое покращення, ниче не скажешь
  4. baz

    Дробь

    5 кг №5 будет? если да рекв. пжл в л/с
  5. baz

    Дробь

    получил дробь, все на высоте, спасибо!
  6. baz

    Во сколько лет впервые присутствовали на охоте ?

    у меня в родне охотников, на моей памяти не было, первый раз на охоту попал случайно, еще студентом, подрабатывал я тогда альпинистом на монтажах, пригласил начальник (заядлый охотник и отчаяный по жизни мужик) водки попить на природе, типа открытие на утку - ты ж просился, ну, а что поехали...
  7. baz

    Дробь

    да хорошо, жду сообщения, если будет резерв, заберу, если останется меньше 4-х тоже заберу
  8. baz

    Дробь

    №7 будет? взял бы 4 кг
  9. baz

    Что по Харьковской

    как то так, с моего ПОКа приехали аж 2 человека (включая меня) с района на вскидку человек 20 было включая егерей . чисто имхо пока охоту не запретят, никто не сдвинется. пы.сы Роменский фарева:D
  10. baz

    Что по Харьковской

    лису бешенную бери, зеленым подаришь, пусть полечут(ся), а то понаразвелось нынче ахтивистов шизиков, одна беда
  11. baz

    Чищення стріляних пластикових гільз

    b&p гизьзы с капсулем Гордон мыть низзя я их в мусорку выбрасываю. Остальное нонсенс, наволочка в нее полотенце махровое 50..100 гильз и на 30 мин с порошком в стиралку (не забыть докинуть шмоток дабы стиралку не уграть), по окончанию программы летом в садок чулок и на солнце/ветерок, зимой...
  12. baz

    Чищення стріляних пластикових гільз

    так и есть, только на лете качка не всегда падает, а бывало так, что стоишь на номере лиса упала, загонщики еще доходят, ждешь их, ну взял пособирал, забираю только свои гильзы, чужие редко, например когда мажорики развлекаются очередями. ну я метролог по образованию, привык к точности, а...
  13. baz

    Чищення стріляних пластикових гільз

    для себя вывод сделал что таки э смысл, одно дело когда с двустволки стреляные гильзы достаешь и в карман, еще полбеды, второе когда с полуавтомата выкидает в грязь, снег, болото соотв. на гильзе кроме гари еще и грязи хватает. Перед сезоном собрал свой отстрел и в стиралку, просушил -...
  14. baz

    Чищення стріляних пластикових гільз

    дабы не плодить тем вопрос после открытия привез домой с полсотни стреляных гильз, но! 2 дня гатили по яйки стоя в болоте, под проливным дождем, соотв. все гильзы с воды, + вода какая то гадкая, юбки чернели на глазах, дома просушил но успели взяться ржавчиной, соотв. и выбросить жалко, и хрен...
  15. baz

    Про проведення полювання на пернату дичину та хутрових тварин в мисливських угіддях Харківської обл

    звонит подруга в прошлом году июнь месяц(сезон тишины) говорит хожу по лугу землянику собираю, 2 идиота уток шмаляют, сказала кто, говорит мимо прошли собака в зубах уже с добычей, звоню егерям мол так и так и там то, ехайте разбирайтесь шо за беспредел, в ответ - а шо мы поедем кого мы там...
  16. baz

    Что по Харьковской

    да нашему бандиту тоже недолго осталось, потому и мечится, у него один шанс по мажоритарке прощимится щас в раду иначе тюрма, но действительно не об этом
  17. baz

    Что по Харьковской

    щас с этими об'эднаннями грамад и прочими приколами, уже хрен пойми, что да как, особо умные вообще хотели то ли 6 то ли 7 районов оставить в области, но им щас не до этого они 4-й месяц за место у "кормушки" сражаются, а дальше жизнь покажет
  18. baz

    Как отучить дратхаара от котов?

    пис...лями не пробовали? у меня ягд, крупный (для своей породы) доминантный кобель,кто имел дело с этой породой поймет, с 4х мес. до 1,5года мы с ним выясняли отношения, пару раз думал пристерелю нафиг + кидался на все коты, собаки, КРС и т.д., 2 кинолога с ним маялись пока не отказались...
  19. baz

    Что по Харьковской

    именно так пуп земли и центр вселенной, мы уже морально подготавливаемся, что у всех будет 03.08 у нас 07.08 а то и позже хотя то такое, после июньской жары повысыхало так, что там где в прошлом году по яйки бродил теперь по дну в тапках ходишь, пока разведка удручает
  20. baz

    Плохие дела в хозяйствах Харьковской

    все значительно проще Васю Пупкина сдали местные.
Зверху