Результати пошуку

  1. Серг-Кл

    Цевьё ИЖ 27 12 калибр

    Приветствую форумчане! Продам цевьё ИЖ27 12 калибра. Калибр определили здесь https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Калибр-цевья-ИЖ-27.99039/ Дополнительные фото в тему или на вайбер. Уедет наложенным платежом НП за счёт покупателя. Связь по тел. 067 512 51 59 Ценник 1500 гривен
  2. Серг-Кл

    Калибр цевья ИЖ 27?

    Приветствую форумчане! Прошу определить калибр цевья ИЖ 27.
  3. Серг-Кл

    Убийство чемпиона!

    Доброго здоровья коллеги! Попросили репостнуть тему дабы не спустить убийство, придать как можно большую огласку событию. Вся информация взята из новости и рассказана в одностороннем порядке, судить о обстоятельствах тяжело, но оставлять без внимания нельзя! http://news.mspravka.info/249014/
  4. Серг-Кл

    ТОЗ 34 экспорт-не экспорт

    Приветствую коллеги! Собственно тема навеяна этим объявлением: https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/ТОЗ-34Р-ШТУЧНИЙ-ЭКСПОРТНИЙ-к-12-70.85592/ Задал вопрос что именно определяет его экспортность, перед созданием темы пошерстил Яндекс и ничего путного не узнал, поэтому хотел бы прояснить...
  5. Серг-Кл

    Аналог аккумулятора Д-0,125

    Всем Ку! Друзья, коллеги и не равнодушные нарисовался вопрос собственно освещённый в названии темы: существуют ли сейчас аналоги аккумулятора Д-0,125, используется в оптическом прицеле с подсветкой. Поиски в нете ничего не дали, кроме «колхоза» который мне уже знаком))... Буду признателен за...
  6. Серг-Кл

    223Rem - 22LR

    Добрый день друзья! Продаются переходники 223 на 22лр в количестве 4 штук. Боек сталь, донце латунь, верхняя часть нержавейка. Резьбовое соединение. Переходники б/у. Есть одна особенность: патроны эпохи СССР не «лезут», современные плотно садятся и не испытывают дискомфорта. Боек ставится в...
  7. Серг-Кл

    Папка 12к + утки, 16к пластик Байкал

    Здравствуйте коллеги! По просьбе знакомого выставляю на продажу гильзу папковую 12 к: 1. Гильза папковая красноно или малинового, как кому, цвета в отличном состоянии не капсулированая 180 шт из них рыжих штук 10 с бонусом которые пойдут подарком оптовому покупателю. Цена 3.5 грн за штуку. 2...
  8. Серг-Кл

    Трипл ВВВ, 725, 68Х, 828

    Всем добра друзья! Сегодня в обеденный перерыв решил зайти пополнить свой багаж знаний в оружейный магазин. Цель пощупать ружья Браунинг, Бенелли, Беретта все модели двухствольные вертикалки. К моему огорчению технические параметры выудить не удалось только то, что в сухом описании. Первый...
  9. Серг-Кл

    Продам ИЖ-94 223 Rem / 12/76

    Приветствую всех участников форума! Представляю Вашему вниманию комбинированное ружье ИЖ 94 с комбинацией стволов: нарезной - 223 Рем; гладкий 12/76. Год выпуска и настрел мне не известны, паспорт не сохранился. Мой настрел - 0/0. Общее состояние ружья на фото, причины и история "тюнинга" не...
  10. Серг-Кл

    найден курцхаар, Николаев мк Соляные

    Найден курцхаар в районе Соляных, подобрал военный возле школы прапорщиков. При себе иметь родословную и паспорт собаки.
  11. Серг-Кл

    Паспорт ИЖ-К/16; ИЖ-58/20

    Уважаемые коллеги, приобрету паспорта указанных ружей. Спасибо.
  12. Серг-Кл

    Какой порох?

    Привет друзья, помогите определить марку пороха!
  13. Серг-Кл

    Гильзы, пыжи, прокладки, закрутки и др.

    Здраствуйте друзья! В связи со смертью замечательноно человека и хорошего охотника, попросили выставить следующие позиции: 1. Гильза латунная 12к - 110 шт. очищенная, калиброванная. Состояние на фото. Гильзы выставлены в хаотичном порядке и в целом отображают состояние наковален, 6.50 шт, за все...
  14. Серг-Кл

    ИЖ 94 223 Rem реалии использования

    Доброго времени, друзья! Есть ИЖ 94 12/223 и есть 223 вопроса)) Покурив интернет в том числе и на нашем форуме сделал вывод, что 223 может быть использован на дичь до 100 +/- кг с прицельной дальностью в 200 метров. Да были и люди утверждающие, что ложили кабана на месте в 200 кг были и такие...
  15. Серг-Кл

    Клеймо

    Дорый день друзья! Очень часто вижу в темах вопросы по клеймам, что они означают и откуда ноги растут. Перелистывал свою маленькую библиотеку и наткнулся на справочную информацию по клемам разных стран. Предлагаю в этой теме поделится с начинающими или интересующимися охотниками информацией по...
  16. Серг-Кл

    Приучение к выстрелу

    Доброго времени друзья! Очень много возникает вопросов у начинающих собаководов по поводу приучения собаки к выстрелу. Советов на просторах интернета, баек пруд пруди. Задался и я этим вопросом. Начитавшись)) начал искать стартовый пистолет, это уже после пластиковых бутылок с мелочью (...
  17. Серг-Кл

    Перчи комбинашки

    Подарю перчатки: внутренняя часть из хорошей плотной кожи, лицевая хб, внутри теплая, мягкая баичка, помню мама меня в роддоме в такую заворачивала)) Размеры на фото. Размер по не понятной, одному мне, системе #8й, оказались малы. Недостатком, по моему мнению, является именно плотная кожа, а...
  18. Серг-Кл

    УЗ ошейник))

    Доброго времени! Иногда мне кажется, что задача моей жизни разбросать грабли, завязать глаза и ходить их собирать:mad: Очередными граблями стала забота о соседях, собачка гавкает и мешает спать. Ладушки аладушки собакена током бить жалко, денег тратить жалко - самым гуманным способом показался...
  19. Серг-Кл

    Резиновый тыльник ТОЗ 34

    Куплю резиновый тыльник на ТОЗ 34, 54 как на фото.
  20. Серг-Кл

    Охотник с зайцем

    Фарфоровая статуэтка "охотник с зайцем" высота ~240 мм. Без трещин, сколов. Уедит наложным платежем за счет покупателя или по предоплате на карту привет банка. Цена 550 грн. Дополнительные фото по желанию на почту или вайбер.
Зверху