Результати пошуку

  1. Печенег

    Полукорпусні чучела припутня

    Нові, придбані для полювання, але так ніразу і не використовувалися. В наявності 12 шт Відео моє, пробачте, що кацапінською... Ціна за всі - 1800 грн. Або по 170 грн\шт. 095 017 39 33 - Денис
  2. Печенег

    Продам ваги аптечні

    Стан і комплектація на фото. Це все, що маю. Працюють нормально. 300 грн. 097 966 29 06 Ден
  3. Печенег

    Станок для зборки набоїв MEC Sizemaster 20к

    Сам станок у гарному стані, хоча є маленькі нюанси. Не рідна матриця під зірку - є декілька різних, всі копії оригіналу. Також отвір для встановленя матриці зірки розсверленно. Відсутня пружинка у лотку з подавачем капсулю. Її роль відіграє стяжка, коли залишається меньше 20 капсулів на лотку -...
  4. Печенег

    Ata Arms NEO20 Synthetic кал. 20/76

    Состояние прекраснейшее. Ствол - 71 см Ружье из тех, которые перезаряжают даже 20 грамм (некоторые 28 не перезаряжают). Работает без каких либо нареканий, но любит хорошо обжатую юбку. Собиралось для себя любимого, но не лежит оно мне... В комплект с ружьем отдам: Чехол для переноски -...
  5. Печенег

    Раструб для Browning 525 20K

    Доброго времени суток! Продам раструб для браунинга - новый, не стреляный. Заказывал у Миклована, но всё это тянулось долго и получилось немного не то, что я хочу. Не хочу выносного... Заказал себе новый, а этот продам. Обошелся мне в 600 грн, на продажу будет 450 грн. 097 966 29 06 -Денис
  6. Печенег

    Жилет утеплитель

    Продам обалденный жилет. Совершенно новый, не подошел на примерке. Производство компании СТС (один из лидеров на нашем рынке по соотношению цена\качество). Жилет изготовлен из передовых материалов - легкий, но теплый утеплитель и отводящая влагу ткань, при относительной водостойкости. Сам жилет...
  7. Печенег

    Охотничии брюки Sankt Hubertus

    Продам новые брюки от бренда. Прекрасное качество, прекрасный материал. Брюки совершенно новые,бирки на месте. Размеры: Полу обхват в поясе - 49 см Внешний шов - 112 Внутренний шов - 85 Цена 400 грн. 097 9бб 29 0б - Денис
  8. Печенег

    Гильза 20*65 б\у

    Продам гильзу 20-го калибра. Однострел. Длина гильзы 65 мм. В основном чедит, но десятка два есть фиочи. Фиочи под закрутку. Если что - МЕС сайзмастер их не закрывает (собственно причина продажи). Количество 411 шт. Приоритет продать всё разом. 400 грн. 097 966 29 06 - Ден
  9. Печенег

    Камера на голову для съёмки охот.

    Продам камеру на голову. Название SJ7 Star Недорогая камера, не самое яркое видео, но одна из тех которую приемлемо использовать на охотах. Камера б\у но в полностью рабочем состоянии. Комплект собран именно под охоту, а именно: * Базовый комплект, который поставлялся с камерой. * Крепление с...
  10. Печенег

    Камера на охоту Dji osmo action

    Одна из лучших камер для охоты на данное время. Не мёрзнет на морозе, легко и быстро меняются аккумуляторы, хорошая стабилизация. Состояние прекрасное, в использовании немного больше года. Никаких проблем не имеет, всё идеально. Видео с камеры есть на канале - "На всю голову милитарист". Причина...
  11. Печенег

    Savage 93 F21 кал.22 WMR

    Ствол изготавлятся из углеродистой стали, нарезы в канале ствола нанесены методом дорнирования и демонстрируют высокую кучность. Фирменный ударно-спусковой механизм AccuTrigger™ - конструктивно исключающий возможность случайного выстрела. Базовое ложе было похоже на ножку-спинку от советского...
  12. Печенег

    Латунная матрица для MEC

    Куплена по недосмотрению, потому как сразу не узрел, что для 20к не подходит. Но я ней закрывал. Не оригинал, копия, брал на вутке. Углы затупил, что б не резало гильзу в прямом смысле. Прошу 250 грн. О97 966 29 Об - Ден
  13. Печенег

    Жилетка

    Продам класную жилетку. Вполне себе подойдет на охоту. Привезена из Германии. Состояние идеальное. Размер 54-56. Цена -170 грн.
  14. Печенег

    КЗС костюм защитный сетчатый

    Костюм КЗС ― это средство индивидуальной защиты и маскировки. Костюм изготовлен из антибликовой мешковины камуфлированной расцветки с пропиткой огнезащитным средством ОП. Одевался поверх основной полевой формы и ОЗК. Предназначался для индивидуальной защиты бойца при применении противником...
  15. Печенег

    Маска-сетка-кепка.

    Продам вот такую чуду. Одевал один раз. 0979662906 70 грн.
  16. Печенег

    Закрутка 20к

    Купил тут же на форуме. Нужна была для закрутки пулевых, а она под дробовые, еще и не нашел на неё сменных матриц. Производства Беларусь. 097 966 29 06 Денис
  17. Печенег

    Рукоятка затвора Ata arms Neo 12 (тактическая)

    Купил себе тактическую рукоятку затвора, а она к Нео 12, а у меня Нео 20. В общем большая оказалась. Выполнена из стали. Прошу 250 грн.
  18. Печенег

    Ruger 10\22 takedown 22LR

    Карабин с настрелом 5-6 пачек патронов. Состояние прекрасное, лучше нового :) Ибо допилен. Комплект: * Сам карабин в базовой комплектации. * Передняя муфта с рисом и возможностью крепления ремня (установлена, родная в комплекте). * Ремень двухточечный Шквал. * Еще немного мелочей... Про допил...
  19. Печенег

    Жилетки для охоты \ рыбалки

    Состояние б\у, но хорошее, без разрывов и потертостей. Приехали из Германии. Размер 54-56 Цена : в оливе - 200 грн бежевая и бордовая - 150 грн О97 9бб 29 Об - Денис
  20. Печенег

    Примус "Січ ПТ-2"

    Продам примус, работал мало. Заменены уплотнительные кольца. Должен работать нормально. Цена 300 грн. О97 9бб 29 Об - Денис
Зверху