Результати пошуку

  1. Demis

    МЦ - 9 запчастини.

    Если есть рычаг запирания на Тоз-54,то резерв.
  2. Demis

    ТОЗ-54

    Мое ружье 75 г. Патронники строгие.С сыновьего Иж-27 и моего Brno801.2 стрелянные гильзы без калибровки не лезут.Каналы стволов 18,5 мм(измерял сплющенной пулей).Чоки: правый-1,1 мм,левый-1,3 мм.Кучное,причем, и мелкой и крупной дробью.И фото моей тозовки:
  3. Demis

    Замочные доски ТОЗ

    А в якості ремонтного комплекту до ТОЗ-54 підійде?
  4. Demis

    Продам иж 27 12 кал в идеальном состоянии

    Цікава рушничка.А скажіть,будь ласка,12/70 чи 12/76?
  5. Demis

    Продам ИЖ 27 ЕМ кл.12 стволы цилиндры 0.0 год 1992

    Именно,т.к. крупная дробь не дружит с большими чоковыми сужениями.А номера дроби 3,2 и 1 принято относить к крупным.Это мое мнение,которое абсолютно не исключает Вашего.Удачи в продаже.
  6. Demis

    Продам ИЖ 27 ЕМ кл.12 стволы цилиндры 0.0 год 1992

    По моему скромному мнению с таким ружьем молодым нужно начинать охотиться,а старикам-заканчивать.Редкие,"благодарные" сужения,новое 24-х летнее ружье-вот главные его достоинства.Год, правда,не престижный-"але це таке"(с).У сына ижик-27м 2004г. работает шо часы.Умелые руки и терпение будущего...
  7. Demis

    Сезон полювання 2016

    Тс-с-с, шоб не сглазить.
  8. Demis

    Скоро відкриття.Хто куди?

    Перечитал Вишню аж в душе защекотало.А по существу вопроса-ми на новоселовских плавнях(Новомосковский р-он).
  9. Demis

    Сезон полювання 2016

    Как говорят-"пожуем-увидим".
  10. Demis

    Самозаряд

    Дякую друзi,а то я подумав,що там NS 684.
  11. Demis

    Самозаряд

    Може виробництво ТАХО придбали "зеленi"?:eek: Я с ТАХО так i не здружився.А що у них за порох?I капсюль з бiлою заглушкою...
  12. Demis

    плавный спуск ружья с одним спусковым крючком

    Есть в сейфе эжекторное с одним спуском Brno 801.2(вертикалка).На зайца с ним хожу.Так вот плавный спуск осуществляю с помощью фальш патронов(раньше это были стрелянные гильзы).Пружины эжектора освобождаю уже на разобранном ружье(на самих стволах),конструктивно это просто(у моего ружья).Собрать...
  13. Demis

    Как вытаскивать клещей

    Жiнка такими "витягалками"наших кoтiв рятує вiд клiщiв.Eфективнi.
  14. Demis

    Сезон полювання 2016

    Начиная с мая месяца живу на даче в Новоселовке,ну и,естественно,наблюдаю за птицей.Так вот.уже неделю утка активно на крыле.ну и лысуха уже "почернела".А "вечно голодным" на дорогих лодках устав не писан.Они ведь живут,сволочи,одним днем,только сегодня пожрать и посрать,но так чтобы воняло...
  15. Demis

    Дробь

    Стану в очередь за 4-мя кг пятерочки.Пора крутить...
  16. Demis

    Продам

    Купил бы ключ запирания на ТОЗ-54.
  17. Demis

    ТУБУС для 2-х стволки-СССР

    Резерв,позвоню.
  18. Demis

    ТУБУС для 2-х стволки-СССР

    Скажите,какого он цвета?Смотрю,смотрю и не пойму...
  19. Demis

    Оптоволоконна мушка на Тоз, Иж.

    Не треба,друже,ладнати ту мушку.В тебе ж не якась Сайга,а класика і вона повинна нею залишатись.Та й Север має рацію.Я з ним повністю згоден.
  20. Demis

    папковая гильза

    Летне-осеннюю охоту начну с папковыми гильзами и ТОЗ-54.Ностальжи...:)
Зверху