Результати пошуку

  1. M

    Нашолся Драдхар

    Хозяин нашелся! Тема закрыта!!!
  2. M

    Продам шомполы для 12 и 20 калибров Б/У

    Звонил вчера ,звоню сегодня-трубки никто не берёт!Шомпол 12кал. забераю 100процентов !!!
  3. M

    Комбінзон Remington 750грн.

    Постою я в резерве! Укажите номер тел. для связи!
  4. M

    Нашолся Драдхар

    В пригороде г.Черкассы нашёлся драдхар кофейный возраст приблизительно 1,5-2 года.тел.нашедшего 0972994110
  5. M

    Дробь старых запасов

    Если СССР-резерв на 0-ку и 1-ку.
  6. M

    Продам Рация Baofeng UV-5RА

    Укажите номер телефона для связи!
  7. M

    Пуля Маера

    Поделюсь и я небогатым опытом!!! Как по мне впринцыпе пуля неплохая ( внушительное останавливающее действие, точность немножко храмает но на дистанции 30-40 метров (дальше стараюсь не стрелять)-этого вполне достаточно.Я думаю что лутше раз выстрелить наверняка-чем стрелять на АВОСЬ!!!Лично пулей...
  8. M

    яка краща для полювання иж 58 12к чи 16к??

    Владею Иж-58М 12кал. ,до этого был в 16-м( не пошёл в руку-ведать продавец зажалел, ваше не попадал-пришлось продать :)).Сейчас проблем нету-попадания как и у всех( есть досадные промахи-а есть и памятные попадания).А выбор калибра это сугубо личный выбор.Хотя для начинающих охотников как по...
  9. M

    Розкажіть про досвід використання УПС-7 від "Козаки"

    Работал УПС-м и от Козаки и от Слесаря-последний в разы лутше. У первого проблема с матрицами и калибровкой( не вытащиш готовый патрон).ИМХО!
  10. M

    Патронташ ,подсумки .

    Резерв на подсумки!Какой калибр и на сколько патронов?
  11. M

    Патронташ ,подсумки .

    Резерв на подсумки!Какой калибр и на сколько патронов?
  12. M

    Маскировочный костюм новый

    Резерв до выяснений!Укажите номер тел.
  13. M

    Продам новые чучела уток Greenhead Hot Buy

    Резерв снимаю!С продавцом и товаром не связано.Резервировал для товарища-он отказался( нужны и утки).Удачи в продажи!
  14. M

    Продам новые чучела уток Greenhead Hot Buy

    Резерв до уточнений
  15. M

    Дроболейка

    Доброго здоровья!Скажите какие номера дроби льёт Ваша дроболейка???
  16. M

    Продам ИЖ-27 , калібр 16/70

    Был и у меня ИЖ-27 16кал.-машина смерти!12-тый калибр нервно курит в стороне! Лёгкое,резкое,прикладистое словом-Песня ;).Удачной продажи!Новый хозяин заценит ;)
  17. M

    Штаны камуфляжные Deerhunter

    Стану вторым в резерв!
  18. M

    Продам ТОЗ-БМ 16к.

    Ружьё неплохое!но это похоже не ТОЗ-63 ,а ТОЗ-БМ с хромироваными стволами.Судя по граверовках на колодке-похоже на него.У товарища такое же-апарат БОМБА!!! Информация ИМХО -могу ошибается.
  19. M

    Продам разное

    Патронташ кожаный???
Зверху