Результати пошуку

  1. Аlex89

    Гуси

    Ждём как гусь пойдет весна прийдёт )))
  2. Аlex89

    Гуси

    Парни как обстоят дела с гусем в 2018году, кто уже видел гусей, и в каких областях?
  3. Аlex89

    ИЖ 27 ЕМ-1С калибр 12

    Согласен на обмен предлагаю Ata arms neo 12 fonex 2, свашей стороны доплата 5000грн.
  4. Аlex89

    Ata arms neo 12

    Являюсь владельцем ружья 5 лет, особых нареканий по бою нет, все что появлялось устранялись разборкой, перемыванием усм и ставилось на место проблема пропадала туда от куда и появлялась. Настрел в раене 3000 выстрелов. Из нареканий после первого года интенсивной стрельбой магнумом розбило...
  5. Аlex89

    Куплю лыжи!

    За умеренную цену куплю охотничьи лыжи или снегоступы, можно б/у!
  6. Аlex89

    Куплю лыжи!

    Подскажите пожалуйста где можно купить охотничьи лыжи или снегоступы, можно Б/У.
  7. Аlex89

    Кто что может сказать о Бенелли Премиум Плюс?

    Хочу приобрести Бенелли Премиум плюс! Подскажите кто что знает, ведь наши реализаторы никогда проблем не розказуют.
  8. Аlex89

    Куплю зайца русака

    Парни на ютубе сегодня вышло видео на канале "Приключения рыбака и охотника" как охотники выпускают в угодья зайца русака. Номер телефона ведущего передачи есть на канале, я думаю не заставит труда через наших Одесских братьев охотников все узнать !
  9. Аlex89

    Продам цуценят російського рябого гончака

    Какие дипломы и награды у родителей?
  10. Аlex89

    ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

    За 600$ на олх видел, уже с картами!
  11. Аlex89

    Куплю щенка РПГ!!!

    Не думал что РГ и РПГ такие редкие собаки! Щенка еще не купил.
  12. Аlex89

    ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

    Я так понимаю это в валюте USA. Если да то в Украине дешевле можно купить.
  13. Аlex89

    ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

    Здравствуйте! Извиняюсь на наболевший вопрос! Сколько будет стоять база Гармин Астро 320 с ошейником ДС 50 или Т 5???
  14. Аlex89

    Продам ящик для снастей 240 грн

    Мой номер 0501462176 готов купить этот товар!
  15. Аlex89

    Куплю щенка РПГ!!!

    Куплю щенка русской пегой гончей от хороших дипломированных родителей. Тел. 050 14 62 176
Зверху