Результати пошуку

  1. Lex_kh_hutner

    Вибачте що звертаюсь

    Могу подарить латунных гильз штук 20-30 под центробой,также сам центробой)
  2. Lex_kh_hutner

    Что по Харьковской

    В Печенежском районе не открывают только будет на пушнину открыт,а вот в чугуевском открывают)
  3. Lex_kh_hutner

    Прийму в дар!

    Буду ооочень благодарен,вот мои реквизиты! Криворучко Алексей Русланович. Харьковская обл. пгт Печенеги ул петровского 78.0931572844
  4. Lex_kh_hutner

    Прийму в дар!

    Извените,временно не было возможности зайти на форум,Всем ответил в лс!
  5. Lex_kh_hutner

    Чехол.

    Второй в резерв стану,если можно)
  6. Lex_kh_hutner

    подарите пожалуста

    От себя по 12 калибру могу добавить пыжей,латунных гильз,и старенький манок на утку) если итересует пишите свои реквезиты)
  7. Lex_kh_hutner

    Прийму в дар или за небольшую цену!

    Уважаемые форумчани! Загорелся идеей сделать себе на охоту маскхалат кикимора,так как цены на них крепко бьют по карману) Может у кого завалялся старый не пригодный для ношения камуфляж любой расцветки,прийму в дар или за небольшую цену) И может у кого есть не нужен маскхалат зимний или...
  8. Lex_kh_hutner

    подарите пожалуста

    Извеняюсь что влажу не в свою тему,я бы принял в дар а то моему патронтажу дедовскому уже полный пипец розсыпался)
  9. Lex_kh_hutner

    ПРИВЕЗУ З США МАЙЖЕ ЛЮБИЙ ТОВАР ПІД ЗАМОВЛЕННЯ, АВТОТРАНСПОРТ.

    Добрый Вечер,Сколько будет стоять вот такое привезти : http://www.amazon.com/Buck-Gardner-Finisher-Duck-Combo/dp/B005F075JE/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1458337390&sr=8-2&keywords=Buck+Gardner ?
  10. Lex_kh_hutner

    Прийму в дар!

    Начинающий охотник прийму в дар: Чехол на переломку. Затыльник на ИЖ-18. Ремень на ружьё. Патронтаж. Всё по иж-18. Ну и что кому не жалко по 12 калибру) Буду ооочень благодарен!
Зверху